Одна из новых работ, или как я ждала эту весну!

Одна из новых работ, или как я ждала эту весну! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вчера закончила работу над джемпером с прекрасным, изумительным и весенним рисунком! И он стал любимчиком в моей коллекции!  Рисовала-рисовала-рисовала и очнулась только тогда, когда часы протикали 02.35 ночи весна, бабочкиручная роспись Процесс поистине захватил меня всю! Не поверите, но,кажется, что эти цветы на самом деле источают удивительный аромат цветения природы,ее возрождения. А бабочки вот-вот выпорхнут в открытое окно. Поймала себя на мысли, что тоже такой себе хочу рисунки на ткани Я же сапожник без сапог)) Каждый раз обещаю себе натворить что-нибудь "эдакое" на футболке или толстовке, но откладываю до лучших времен и думается мне, что себе всегда успеется. И остаюсь без футболочкияркие краски 

Этот заказ вдохновил меня на создание красочной весенней коллекции футболок и толстовок с цветочно-бабочными рисунками.  Хочется творить,творить и еще раз творитьручная роспись Эх весна, что ты делаешь со мной?)) Но остается одна мааааааленькая загвоздка - катастрофически не хватает временияркий

Ну что же, выход есть простой - выспаться успею на пенсиицветы

Комментарии
Комментариев пока нет