Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Мишки ко Дню Рождения моей доченьки!

Розыгрыш Мишки ко Дню Рождения моей доченьки!

13.03.2015 21:40     Просмотров: 2584     Комментариев: 435     
Розыгрыш Мишки ко Дню Рождения моей доченьки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие мои друзья и гости, хочу сделать приятно всем всем... В честь Рождения моей доченьки... И поэтому хочу дать шанс Вам получить в подарок своего старенького Друга... Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше плюшевой конфетки! А разыгрываться будет вот этот мишутка http://www.livemaster.ru/item/9682915-kukly-igrushki-mishka-teddi-staryj-drug Начнем прям сейчас, а закончим 30 марта в 20.00 по московскому времени. А вот условия розыгрыша: 1. Нужно быть или стать моим подписчиком! Слева кнопочка "Добавить в круг" 2. Сделать запись о моем розыгрыше в своем блоге и получить номерок. В блог добавьте фото конфетки. 3. Создать коллекцию с любой работой моего магазина (коллекция должна состоять из 16 работ) и получить номерок за каждую коллекцию. При составлении коллекции, в описании и комментариях, указывать, что коллекция участвует в конкурсе магазина и ссылку на конкурс. Количество коллекций от одного участника не ограничено. 4. За активную ссылку в социальных сетях еще по одному номерку! Эта ссылка должна быть активной до конца розыгрыша. 5. Записаться тут. Победитель будет выбран генератором случайных чисел. Желаю всем удачи!!!! Доставка приза по России за мой счет, в другие страны за счет победителя! Конфетные странички будут отсеиваться! Жестоко)
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade