Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый Магазин!!!

Новый Магазин!!!

13.03.2015 14:29     Просмотров: 448     Комментариев: 2     
Новый Магазин!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!!!

Вот наконец-то у меня появилась возможность открыть второй магазинчик. 

Я долго думала, как его назвать) идей было много) И так как мне очень близка тема деревенской жизни, и я всегда мечтала жить в своем доме, где рядом природа и свои фрукты, овощи, ягоды.... там где всегда солнечно, в любую погоду)))) - то я решила назвать свой магазинчик "Солнечный город".

В этом городе будут жить только мои вязаные друзья)), атмосфера этого городка будет в деревенском стиле, мои малыши будут дарить ощущение загородной жизни, свежего воздуха, запаха костра, вкуса бабушкиного варенья и только что сорванной малины!!! Это моя мечта, которая я надеюсь скоро осуществится, и мне хочется поделиться ей  с ВАМИ!!!

Отдельное спасибо хочу сказать мастерам за их вклад в мое творчество и помощь в создании стиля магазинчика) 

Алиса (la Freya) Спасибо Алисе, за создание стиля магазина, за миниатюру вылепленную из полимерной глины специально для моих игрушек, за кубики для фотосессий!!!

Рукоделие и все для рукоделия. - Спасибо Татьяне за чудесные носики для собак, и многое другое) !

Куклы и Медведи - Спасибо за качественные шплинты, диски и многое другое!

Наталья Орловская - Наташа, спасибо за красивый стульчик для фотосессий !

HobbyMarket (ткани) - Танечке спасибо за прекрасный хлопок, пуговки и ленточки!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! 

Добро пожаловать в мой маленький солнечный городок!!!  http://www.livemaster.ru/igrundiya

магазин, солнечный, город, вязаные игрушки, загородный дом, дача

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз