Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-классы по акварели с Сергеем Курбатовым

Мастер-классы по акварели с Сергеем Курбатовым

03.04.2015 12:13     Просмотров: 2708     Комментариев: 0     
Мастер-классы по акварели с Сергеем Курбатовым | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уроки мастеров  всегда бесценны! Я рисую, пишу акварелью и маслом досточно долго, преподавала 15 лет в художественной школе, НО не перестаю учиться у хороших мастеров! Ведь у каждого их них есть свои секреты, появляются новые материалы-кисти, краски, расширяются возможности их применения. Каждый мастер передает частичку своего сердца и умения своим ученикам! После таких занятий хочется творить с большим желанием.

Вот только несколько фото с мк по акварели с Сергеем Курбатовым. Мастер живет в Новосибирске, закончил Санкт-Петербургское художественное Высшее училище, СПбХПА, по специальности графический дизайн. Участник многих международных выставок в России и за рубежом. Он великолепно владеет как карандашом в набросках и зарисовках, так и акваерелью. Когда я увидела работы Сережи в интернете, то просто влюбилась в его акварели, они такие легкие, воздушные. В них море свете, как и в его море свет!!!! Написала ему, мы стали общаться, и  как-то так получилось, что у меня  возник вопрос о мк по акварели в Москве! Мне так захотелось попасть на эти мк, что я помогла ему их организовать! Могу сказать, что мои ожидания и ощущения от мастер-класса подтвердились на %! Я получила такое удовольствие от обучения, мощный стимул опять рисовать акваерлью, что теперь и масло и акарил отошли на второй план!

акварель, уроки живописи

МК Сергея Курбатова, писали зимний пейзаж

акварельная живопись, уроки рисования

А тут мы пишем летний пейзаж, Францию!!!

мастер-класс

сергей курбатов Сережа привез фотографии из своей поездки во Францию и хотели передать летнее и очень солнечное настроение в работах!

занятия по акварели

А как замечательно Сергей пишет цветы!!!

студия живописи

Теперь я жду приезда Сергея в Москву в мае. Он обещал, что мы будем рисовать не только в студии, но и пойдем на пленеры! Сейчас он в Англии рисует Лондон, тч новые впечатления и рассказы нам обеспечены!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз