Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очень важная информация! Ну очень!

Очень важная информация! Ну очень!

12.03.2015 20:29     Просмотров: 2208     Комментариев: 122     
Очень важная информация! Ну очень! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, всем привет!

Сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Звонит мне вчера заказчица, она же приятельница, красивая девушка элегантного возраста, учитель английского языка…

- Танюха, твой крем, который ты последний сварила, оказался таким паршивым. .Ой, я тебе перезвоню, я на кассе , в магазине…

Вот тут я вздрогнула! Что же случилось? Почему он паршивый?  Все делала как всегда!

- Понимаешь ли в чем дело- Снова звонит заказчица-приятельница- Я его …съела.

- Что?! Ты его сожрала? Зачем, елки зеленые? –

-Да перепутала я. Стоял на столе торт.  Крем достала из холодильника. Ну, чтобы лицо намазать…Взяла ложечку и, вместо того, чтобы взять тортик, открыла крем и .., вообщем, съела ложку крема. Какой он паршивый на вкус! Я его и соком запивала и медом заедала-

Впервые я очень порадовалась, что мы разговаривали по телефону, и у меня не было возможности дать ей в лоб! Ведь можно было отравиться! Да, масла натуральные . Их и съесть можно. Но активы!!! Там же полно активов! И консервант не пищевой, а косметический.

Я везде пишу, что духи не пить.  Хотя, у соседки муж приложился к кукольным « Рождество» Жив-здоров. Но ему можно. Он …рыбак профессиональный .И не такое там пили. Теперь пишу : КРЕМ НЕ ЕСТЬ!!! ТОЛЬКО НАРУЖНО!!! НАРУЖНО! Крем для рук миндально-шоколадный пахнет вкусно.  Еще раз : НЕ ЕСТЬ! НАРУЖНО! Гидролаты не пить! Они законсервированы не пищевым консервантом. Если хотите гидролат мятный или мелиссу или ромашку для полоскания рта, то напишите, и я сделаю и законсервирую сорбатом калия-рябиной или бензоатом натрия-брусникой, т.е. пищевым консервантом.

То, что я сейчас написала АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА! Никакой выдумки!

Фиолки-пробирки с духами зубами не открывать! Крышки плотные, чтоб не пролилось. Зуб сломать можно быстро и бесплатно, а вот починить зуб- дорого и долго! Крышечки флакончиков залиты воском. Он не сложно убирается. Иногда мне пишут, что капельки духов, все же вытекают. Теперь залила. Хотела залить слюдой, но не нашла слюды. Да и плавится она сложнее.

Ну-с, вроде бы всё написала.

Пожалуйста, примите к сведению. Ну, пожалуйста.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз