Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > О нашем магазинчике

О нашем магазинчике

12.03.2015 14:36     Просмотров: 202     Комментариев: 1     
О нашем магазинчике | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добро пожаловать в Золотой сундучок. Это место где Вы найдете подарки своим родным и близким, милые и полезные вещи для себя и своего дома, а если что-то не найдете - Вы всегда можете сделать заказ, и наши мастера с радостью воплотят Вашу мечту в реальность. 
20% от стоимости всех товаров, представленных в магазине пойдет на помощь детским домам, домам малюток и людям, которым нужны деньги для жизненно важных операций или других медицинских вмешательств, которые помогут сохранить их здоровье и жизнь.  Поверьте, 20% - это совсем не много, а кому-то это может спасти жизнь. Всю информацию о потраченных деньгах я буду высылать каждому в виде отсканированных чеков или других документов, подтверждающих то, что эти деньги действительно помогли кому-то. Разместить свои работы в магазинчике может каждый. А ещё я буду рада, если кто-то будет постоянно сотрудничать с моим магазинчиков и согласиться браться за некоторые заказы, которые, я надеюсь, будут нам поступать. Очень приветствуется, если вы владеете разными видами прикладного искусства.

P.S. Я хочу создать этот магазинчик потому, что в мире должно быть больше доброты и сочувствия, понимания и внимания, счастья и улыбок. Именно искусство призвано искоренить зло. И только вместе мы сможем помочь тем, кому очень нужна помощь.

Вместе мы сможем помочь тем, кому это очень нужно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз