Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мишка по лесу идет..... (выкройка 1956 года)

Мишка по лесу идет..... (выкройка 1956 года)

16.03.2015 21:06     Просмотров: 7236     Комментариев: 14     

Дорогие Мастера! Почти два года гуляю на Ярмарке , при этом получаю массу позитива от общения  ( в том числе читая ваши блоги и публикации) и море полезной информации и вдохновения!!!

Последнее время Мастера щедро делятся информацией по изготовлению Теддиков  и я подумала, что надо со своей стороны тоже чем то быть полезной ) И вот моя Медвежья услуга))) Размещаю скан выкройки мишки тедди , найденной мной в приложении к журналу "Работница" № 12  от 1956  года.  

Пусть ваши коллекции пополнит ещё один Мишкин ..... А я буду рада , если кому то  это действительно пригодится   

мишка, материалы для творчества, материалы для рукоделия, идеи для творчества, выкройка мишки, выкройка, ретро, игрушки ручной работы, тедди, ссср

мишки тедди, материалы для тедди, идеи для вдохновения, идеи, выкройка мишки тедди, винтаж, материалы для мишек, куклы, журнал, обучающие материалы

Р.S. Спасибо Яне Сугробовой за проделанную работу по модернизации выкройки!!!! 

http://www.livemaster.ru/topic/1314613-vykrojka-mishki-1956g?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз