Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > журналы "Научи меня, мама" м. Пражская

журналы "Научи меня, мама" м. Пражская

11.03.2015 23:22     Просмотров: 770     Комментариев: 4     

Отдам обсолютно новые детские (от 3ех до 6ти лет) развивающие журналы "Научи меня, мама" со всеми наклейками и карточками, ни разу не использованные, ни кем не разрисованные. Журналы яркие, красочные. Издавались, страшно сказать, в 2008 - 2009 году. Хранились аккуратно, не пыльные, ничто их престарелый возраст не выдает. Самовывоз м. Пражская, 10 мин на автобусе.

Лот № 1. Номера 35 - 44

Лот № 2. Номера 45 - 54

Лот № 3. Номера 55 - 65 (номер 59 потерял свои наклейки и карточки)

Лот № 4. Номера 66 - 75

Лот № 5. Номера 76 - 85

Лот № 6. Номера 86 - 95 (номер 93 пострадал от детских ручек, потеряв наклейки и карточки и получив отметки фламастером на четырех страницах)

Буду очень благодарна получить за каждый лот немного фруктов для детей, очень быстро выросших из этих журналов, и научившихся читать-писать раньше, чем бабушка отменила подписку.

Отдельно могу отдать номера без карточек-наклеек в разной степени изученности ребенком: 21, 23,24, 25 (новый), 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз