300 спартанцев

300 спартанцев | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

300 (триста) — натуральное число между 299 и 301.

Число 300=3+0+0=300, кристалл огня или рубин. Это число настройки лазерного луча, его фокусировка. При этом происходит нагнетание огня в одну точку пространство времени и вы проникаете в новую реальность. Так происходит объединение двух реальностей в одну и использование силы одной реальности для реализации планов в другой.

Огонь формирует в пространстве свое пространство в виде кристалла огня или кристалла рубина. Такие драгоценные камни вы сначала создаете, потом собираете в одном месте и формируете кристалл силы и магии. Этот кристалл способен преобразовывать вашу мысленную энергию и реализовывать ваши желания. В основном это жизненная сила или вопросы улучшения здоровья, через изменение крови.

Число 300, при правильном его использовании позволит вам обрести ключ к новым знаниям изменения физического пространства. Увидев число 300 знайте идет внутренняя работа по вашей трансформации. В вашем духовном теле формируются кристаллы силы которые объединяются в один кристалл. Теперь ваше внутреннее пространство тонкого тела работает как супер компьютер преобразующий любую энергию в энергию жизни.

Вам не надо контролировать сам процесс преобразования, но надо перестать трату энергии в период видения числа 300. Очень полезна будет концентрация внимания и приобщение сознания к великому процессу. Это делается следующим образом, вы расслабляетесь размышляя о счастливых моментах своей жизни. И сила в вас в виде света жизни согревает вашу душу и вам становится удобно внутри и вы воспринимаете потоки этой энергии которая заполоняет все ваше существо.

Без 100 граммов не обойтись, да!!!!!!!!!!!!!!300 коллекций

Так у меня и повод есть!!!!!!!!!!!{#}

А если без науки, то у меня сегодня трехсотая коллекция!!!!!!

Моя первая коллекция была создана 03.12.14 и называлась она-

Коллекция авторских работ: Там на неведомых дорожках, следы невиданных..................
Лесовик Авторская игрушка из шерсти. Аука. игрушка лис Аква
Авторская кукла кукла Juillet (Июль) куклос игрушка Лама единорог
Грифон Ганс Изготовление личного амулета ночной дух из леса - Имп рыжий Тинувиэль и Бурый.
Агнет Козявка-пузявка Шакалоп, сказочный зверь, приносящий удачу Сказочный зверек ЮюИ

И когда стали приходить первые отзывы, я была на 7 небе от счастья. Правда-правда{#}

Первые свои отзывы оставили: Яна Новикова, Манана, Туся, Ольга Расторгуева. Они со мной  и сейчас! Спасибо вам огромное!!!! Конечно, спасибо всем Мастерам, чьи работы помогают мне рассказывать свои истории!

И пусть я выбрала не очень популярный жанр, так называемой "тематической" коллекции и мне никогда не видать Главной, я все равно буду их делать, потому, что они дали мне возможность познакомиться с прекраснейшими людьми, которые всегда оценивают мои подборки. Спасибо вам всем огромное от всего сердца!!!!!

А ЭТО МОЙ ВЕРНЫЙ, СПЛОЧЕННЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ КРУГ ДРУЗЕЙ НА ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ{#}

С ЛЮБОВЬЮ ИРИНА

Это типа я "Фэя" посылаю вам воздушные поцеуи{#}

Комментарии (22)

Ирина, поздравляю с юбилеем {#}прекрасная цифра - для многих нереальная просто! Рада знакомству с вами, с вашими коллекциями, они очень индивидуальны и очень запоминаются. А про главную... никогда не говори "никогда" {#}

Ирина!!!!!Поздравляю Вас!!!!

Ваши коллекции в полной мере отражают Ваш глубокий разносторонний внутренний мир!!!! Те темы, которые Вы прелагаете нам для ознакомления всегда интересны, самобытны , познавательны!!!!

Извините, что не на все отвечаю. Да в таком большом количестве коллекций друзей не хватает времени что-то написать, но осмысление происходит. Я очень рада, что познакомилась здесь с Вами. Я с большим уважением отношусь к людям с позицией!!!! И пусть Ваши коллекции и дальше нас радуют и восхищают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вам!!!!!!

Ириша, Поздравляю!!!!!!!!!!! Используй всю силу этого числа на полную мощность. ты же такая умница! Будь счастлива - это же так просто!!!!!!!!! Восхищаюсь тобой, твоим внутренним миром, которым так искренне, с таким высоким уровнем, с таким стилем ты делишься с людьми. Ведь твои 300 коллекций - это 300 шедевров! Спасибо! Любви и радости тебе, пусть каждое мгновение твоей жизни несет тебе эти чувства!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты есть!!!!!!!!!

Статья и правда мудреная, но итог радует!!{#}

300 коллекций - это крууууто!!! Они -красивые, интересные, непохожие, разные.... {#}

Я так и не научилась составлять их до степени "Ах!".А у Вас получается! Молодец!!!{#} И блог у Вас интересный, читать - одно удовольствие!{#}

А этот волшебный ореол вокруг цифры 300 распространяется на 3000????(я приближаюсь к такому числу отзывов, осталось всего 8, наверное, это тоже символично{#})

Ирина 12.03.2015

Леночка, спасибо за поддержку{#}. Однозначно, распространяется!!! Нужен праздник, надо отметить 3000 отзывов, ведь это такой титанический труд!!!!

Чудесно, Ирина!!!

Коллекции и должны быть вот такими индивидуальными и непохожими на другие!!!

Я очень рада, что Вы пригласили меня сюда на этот маленький праздник!!! Извините, что редко бываю в Галерее коллекций, только набегами , постараюсь посещать Вас чаще!!!

Творчества Вам душевного и искрометного!!!

{#}

Ирина! Мои поздравления!

У Вас действительно всегда потрясающие коллекции, с оригинальными идеями, со вкусом и смылом подобраны работы наших потрясающих Мастеров! Спасибо Вам большое и за эту красоту, и за публикации, которые я всегда читаю с интересом.

А про главную... Ну, непонятно, правда)))) Так же непонятно, как и с самой популярной коллекцией дня порой))) . Я думаю, что наши улыбки и эмоции прилетают к Вам обратными фейскими воздушными поцелуями))))))))))

СПАСИБО!!!! И еще раз поздравляю!

Примите поздравление!

Ирина, спасибо огромное!!!! {#}Я, в свою очередь, вам благодарна от всей души, что включаете в свои чудесные коллекции мои работы!!!! {#}Поздравляю с круглой цифрой! пусть оно вам принесет удачу! А на Главную можно попасть в любой момент! Все у вас впереди!!!! Удачных вам будущих коллекций!!!! {#}Спасибо, вам!{#}

Ирина 12.03.2015

Спасибо, огромное, а какая картинка, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В моем стиле{#}

Tanya_Va 12.03.2015

Ирина! С 300!! Прекрасная цифра! Да и первая коллекция тоже появилась третьего числа! Ваша цифирка, Ирина! Пусть наполняет она Вашу фантазию!! 300 похожа на ЗОО (ZOO)! Значит и мощь всех зверонов добавится !!! Мне очень нравятся Ваши коллекции. Я правда не сразу их заметила, но когда заметила - уже не пропускаю!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Впереди трудный путь - будем ждать все коллекции - и 301, и 333 и 1000 и 3000! Вперед! Фантазия ждет своих воплощений!!!

Семья шамана 12.03.2015

Здорово, Ирина! Поздравляю! Статья вначале действительно очень мудрёная однако, ничего не понятно)))

Ирина) К своему великому стыду,я до сих пор не разобралась,как коллекции попадают на главную)))Но одно знаю,Ваши я бы все,без исключения туда разместила)Правда,правда) 300-это серьёзная цифра! Мне такое никогда не осилить)))Таланта не хватит,а у Вас это дар.Радуйте нас пожалуйста)Радуйте,ведь это ж праздник какой-то рассматривать Ваши коллекции!

Ирина 12.03.2015

УРААААААААААААААААААААААААААААААА! Мариночка Хмель сделала мне

Ирина 12.03.2015

А компания и правда ЧУДЕСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина 12.03.2015

Спасибо, спасибо всем огроменное. {#}Хочу поблагодарить каждого в отдельности, но мои приглашения посмотреть этот пост съели всю квоту сообщений и меня отправляют теперь в спам. Позже, я обязательно всем отвечу.

Жаль, что коктейльчик вертуальный, посидеть бы в хорошей компании{#}

Ирочка, поздравляю с 300х сотой!!! Ваши коллекции эксклюзив! Да..., жаль, что на Главную не берут{#} Из ваших коллекций есть чему поучиться!! {#}

Марина Хмель 12.03.2015

Ирина, когда вижу Вашу коллекцию - всегда захожу и рассматриваю. Интересно, красиво, познавательно!

Поздравляю с такой радостной для Вас датой! Пусть коллекции и дальше нас радуют и восхищают, и Бог с ней, Главной.

Хоть число 79 и красивое, но я его увеличу на единичку{#}, чтобы не искать на страницах Галереи Ваши коллекции{#}

{#}

Ирина, искренне поздравляю Вас с магической цифрой 300! Ждем от Вас 500, 1000 и т.д.

Славена 12.03.2015

Ирина, поздравляю!!!!! За такой небольшой период, 300 коллекций{#}, вот это способности!!!!{#}

От всей души успехов Вам и спасибо за замечательные коллекции!!!!

Ирина,поздравляю с замечательной датой{#}{#}Ваши коллекции такие интересные,не похожие на другие,хочется их рассматривать и изучать{#}Я желаю Вам успехов во всем и вдохновения,радуйте нас своими шедеврами{#}{#}{#}