> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как приобрести готовую работу или сделать заказ

Как приобрести готовую работу или сделать заказ

11.03.2015 14:02     Просмотров: 334     Комментариев: 0     
Как приобрести готовую работу или сделать заказ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые покупатели, для Вашего удобства решила написать пост о том, как лучше оформить покупку готовой работы или сделать заказ. Когда Вы попадаете на страничку магазина, то видите все работы, когда-либо созданные мной. Не все эти работы можно купить или заказать, часть из них сделана в единственном экземпляре  и выставлена в качестве портфолио или примера моих работ.

1. Готовая работа. Для того чтобы быстро увидеть готовые работы, нужно нажать кнопку «Все работы» и выбрать «Готовые». Перед Вами останутся только те, которые в данный момент находятся в продаже и могут быть отправлены Вам в самый короткий срок. Для покупки достаточно добавить в корзину и заполнить строки о предпочтениях в доставке, оплате и т.п. Я сориентирую Вас по стоимости доставки и вышлю реквизиты для оплаты, зарезервирую  работу на 3 дня, в течение которых необходимо совершить оплату. Если этого не происходит, работа вновь выставляется на продажу.

2. Заказ авторской копии. Некоторых работ уже нет в наличии, но возможно выполнение на заказ авторской копии. Работа будет выполнена максимально схоже с оригиналом (при наличии материалов) либо в других цветовых вариантах по согласованию. Возможность повтора, сроки выполнения, лучше уточнить в личном сообщении перед тем, как добавить в корзину. К выполнению заказа приступаю после 100 % предоплаты.

3. Персональный заказ. Если у Вас возникла идея персонального заказа, Вы хотите заказать для себя или в подарок эксклюзивную вещь, то можете это сделать, написав личное сообщение с подробным описанием, либо заполнить форму нажав кнопку «Персональный заказ». Возможно, за основу идеи будет взята уже имеющиеся моя работа, может это будет что-то совершенно новое, главное чётко описать идею.  Приложенные картинки, фотографии облегчат задачу. Затем, если я берусь за заказ, предложу Вам два варианта сотрудничества. Первый – Вы полностью доверяете моему вкусу, и по Вашим пожеланиям, я делаю работу без предоставления эскизов. Второй – перед тем, как начать работу, предоставляю Вам эскиз с описанием стекла, которое предполагаю использовать. Для того, чтобы воспользоваться вторым вариантом, необходимо оплатить стоимость эскиза (она индивидуальна в каждом конкретном случае). Примеры эскизов и выполненные по ним работы Вы можете увидеть здесь http://www.livemaster.ru/topic/1141221-ot-eskiza-do-voploscheniya?vr=1&inside=0

За работу по утвержденному эскизу берусь после 50-100% предоплаты (обговаривается индивидуально).

Спасибо за внимание. Рада ответить на любой вопрос в личном сообщении.

С уважением, Надя Безрукова

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз