Обновление пароля

>  >  >  > Творческая мастерская про счастье! Новости магазина.

Творческая мастерская про счастье! Новости магазина.

11.03.2015 9:53     Просмотров: 378     Комментариев: 2     
Творческая мастерская про счастье! Новости магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток! Я рада приветствовать Вас в моем магазинчике. Не так давно в моём сердце прописались игрушки и, похоже, на ПМЖ))) Их не возможно не любить, они как живые. Пока рождается игрушка, ты пропускаешь через себя каждый её сантиметр, любишь каждую пяточку. После завершения очередного мишки, хочется творить нового. А потом они обязательно находят дом, и обязательно оживают в любящих руках! У каждой игрушки свой характер, своя душа и уникальность.  Люблю сам процесс создания мишки. Люблю состояние ожидания, что же получится? Ведь невероятно- когда из куска плюша получается ЖИВОЙ мишка, зайка или бараш! Буду рада, если мои работы придутся Вам по душе и принесут хорошее настроение! Все они сделаны с любовью и желанием дарить людям красоту и тепло. Пусть они принесут краски в наши серые будни, тепло и сердечность в наши дома!  Всегда учусь и понимаю, что не умею еще и половины.  Буду творить для вас с  удовольствием! Моя голова полна новых интересных идей! А вам желаю-любите всё вокруг, главное, любите ЖИЗНЬ!!!

мишки тедди

мишка

барашек

тедди

тедди зайка

игрушки ручной работы

тедди мишка

игрушка своими руками

авторская игрушка

авторские мишки тедди

бараш тедди

интерьерная игрушка

с любовью

плюшевый мишка

плюшевые истории

частичка души

творческая мастерская

халикова галина

teddy bear

teddy

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз