Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > А кому приз?

А кому приз?

11.03.2015 7:38     Просмотров: 1780     Комментариев: 141     
А кому приз? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости моего магазина!

Я давно хотела устроить розыгрыш приза в честь дня рождения магазина - ему уже 2 года, и уже год я занимаюсь мишкотворчеством! За это время я познакомилась с огромным количеством мастеров-теддистов, сшила 56 мишек и их друзей. Это был очень интересный год!

Теперь о призе. Я хочу подарить победителю вот эту овечку. Ее год уже вовсю идет, а малышка так и не нашла себе домик.

розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш призов, розыгрыш подарка, розыгрыш приза, розыгрыш конфеты, розыгрыш мишки

Условия участия простые:

1. Подписаться на новости магазина.

2. Разместить у себя в блоге или соцсети ссылку и описание розыгрыша, за каждую ссылку участник получает номерок, чем больше ссылок, тем больше шансов выиграть приз!

3. Составить коллекцию с любой работой из моего магазина, в комментарии к коллекции указать ссылку на розыгрыш и написать хотя бы пару слов о магазине . Это условие не обязательное, но за него можно получить номерок!

4. Оставить комментарий здесь с сылками и получить номерок или номерки.

Конфетные блоги и страницы в соцсетях участия не принимают, уж извините.

Итоги розыгрыша узнаем в последний день этого месяца - 31 марта. Победителя выберет генератор случайных чисел.

Всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз