Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Курс "Роспись мебели. Интенсив" (4 дня). Ищем 3 - го участника на март!!

Курс "Роспись мебели. Интенсив" (4 дня). Ищем 3 - го участника на март!!

10.03.2015 22:37     Просмотров: 627     Комментариев: 0     
Курс

Если честно, то я уже устала спамить )) Но в нашу команду надо найти 3 - го участника, поэтому,  друзья мои,  терпите))
Скоро - скоро я покажу наши новые работы по резному декору и росписи. И даже сегодня - роспись, которую я заканчиваю на кухне!

Занятия начинаются с 16 марта, понедельника. Так что у вас есть время на раздумье до конца недели. Но незабудьте, что мне еще надо купить для вас материалы и напечатать пособия. Вы можете приехать из другого  города или из Москвы, но обучаесь на интенсиве удобнее всего будет проживать в гостинице в Пушкино. Вы экономите время и силы, потраченные на дорогу.  И делаете "домашие задания" в гостинице с помощью обучающего видеоурока,  1 - 2 час  перед сном. Результат не заставит ждать. Через 4 дня вы будете владеть техникой росписи.

Курс "Роспись мебели". Интенсив. 16, 17  и 19, 20 марта.
Есть 1 место, в группе 3 человека! 
3 ДНЯ  Курс "Роспись мебели", 1 ступень "Обучение росписи" (21 час)
1 ДЕНЬ Курс "Материаловедение +Патинирование + Золочение" (7 часов)

Время обучения (7 часов в день):
9 : 30  до  17 : 00, с перерывами на кофе - паузы (2 раза по 15 минут)
Стоимость курса 4 дня (группа 3 чел.):  
40  000 руб. Пособия и материалы включены в стоимость курса
Предоплата: 5 000 руб.
Оплата всего курса на 1-ом занятии

Программа курса
http://www.livemaster.ru/topic/1137301-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-intensivnyj-kurs-dlya-zanyatyh-lyudej-est-1-
mesto?vr=1&inside=1
Бонус группы:  Как расписать кухню. Проект от эскиза до воплощения. http://www.livemaster.ru/topic/1137363-kak-raspisat-kuhnyu-proekt-ot-eskiza-do-voploscheniya-obuchenie-na-kurse-intensiv-mart-2015?vr=1&inside=0

роспись мебели, мебель с росписью, расписная мебель, обучение росписи мебели, курс росписи мебели, курсы росписи мебели, обучение росписи, курс роспись мебели, курсы роспись мебели, наталья строганова, строганова наталья, декор мебели, мебель с декором

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз