> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новости о выходе новой коллекции «La Belle Epoque».

Новости о выходе новой коллекции «La Belle Epoque».

10.03.2015 17:56     Просмотров: 1160     Комментариев: 10     
Новости о выходе новой коллекции «La Belle Epoque». | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта зима была для меня сложной и в силу определнных причин, я не могла вышивать так много как мне хотелось бы. Поэтому коллекция не была закончена. 

Но так, как я давно уже над ней работаю и мне, конечно, очень хочется ею поделиться, я решила сделать небольшой анонс и раскрыть тему коллекции. Эта коллекция будет посвящена поистенне великолепной, прекрасной и удивительной эпохе модерна. Выбор темы был предрешен давно. Множество идей и эскизов копилось пачками на протяжении длительного времени. Модерн можно считать уже скорее классикой, уместной в любое время, все же в последние сезоны в мире высокой моды все чаще обращаются к мотивам стиля ар нуво и ар деко. 

Итак, рабочее название коллекции "La Belle Epoque". Кое-что уже готово, кое-что еще ждет своего времени. Будут деревья, бабочки, птицы-ласточки a la Ren Jules Lalique, новые удивительные цветы, опять деревья и насекомые и даже возможно нечто архитектурное. 

Этот крупный кулон по мотивам картины "Древо жизни" Густава Климта - тоже часть коллекции. Он появится в продаже вместе с другими работами из коллекции. Основа композиции - удивительный симбирцит с включениями ископаемого перламутра, похожего на "око Саурона"

новая коллекция

модерн

Новый кулон с крупным аммонитом и бабочкой - тоже результат работы над коллекцией. Нечто подобное будет в ней представлено.

ар нуво

Надеюсь, коллекция в скором будущем увидит свет целиком!

Спасибо за внимание! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Татьяна! БРАВО! ВЕЛИКОЛЕПНО! Это просто чудо! Талант с большой буквы!

Константинова Татьяна (Голуб) (finist)

Спасибо, Марина! Очень рада! {#}

А как потрясающе сверкает в кулоне бисер! На фотографиях этого совсем не видно!

Я так хочу увидеть вживую Ваши работы, ну уже скоро! Фото не всегда передает всю красоту!!!!!

Спасибо! Не так скоро еще image Буду стараться!

Ася

Таня, тематика коллекции прекрасна и не менее прекрасны будут Ваши украшения!!! А оба кулона это только подтверждают!!! Очень хочется все поскорее увидеть!!!

Спасибо, Ася! Очень надеюсь, что все получится! Уже так давно все задумывалось и так тщательно я подбирала материалы, старалась! Надеюсь, что скоро!

Ирина

Татьяна, очень красиво! Ждём продолжения image

Спасибо, Ирина! Очень приятно! image

Присоединяюсь к ожидающим))) Раздразненным любопытным)))

А пока наслаждаюсь представленными работами, они прекрасны!!!!!

Спасибо, Лариса! Вышиваю с удовольствием! Стараюсь! image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз