Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Следуя за вдохновением - история рождения ловца снов "Royal blue Moon"

Следуя за вдохновением - история рождения ловца снов "Royal blue Moon"

11.03.2015 17:25     Просмотров: 383     Комментариев: 1     

Между персональными заказами на ловцы снов - я постоянно создаю ловцы снов следуя за вдохновением. Находясь в постоянном творческом поиске, я эксперементирую с разными сочетаниями камней, материалов, цветов, приемов.

Но помимо материалов, из которых создается ловец снов, важным является еще и тот образ, то настроение, которое я в нем чувствую и которое в него вкладываю.

Так сначала пришло цветовое сочетание белого, дымчатого и королевского синего с нотками золотистого и я отправилась на поиски картинок-ощущений.

вдохновение, история

Затем пришло название и те камни и материалы, которые помогут ловцу снов ожить и отразить то, что ловец снов, как предмет силы и оберег несет в своем образе. Для цветовых акцентов и магического содержания я подобрала сочетание камней: белый агат, синий агат и дымчатый кварц (овальный и мелкий граненый). 

настроение, история создания

Мне не хотелось делать классический ловец снов с большим количеством перьев, и не смотря на магию королевского синего цвета - его я сделала как акцент, за основу взяла же белый - символ чистоты, легкости, лунного света и безграничных возможностей. Ну, а добавить волшебства и оригинальности могли лишь шелковые коконы - и не спрашивайте, как это пришло мне в голову - вдохновение оно такое  

Ловец снов "Royal blue Moon" : http://www.livemaster.ru/item/9643635-fen-shuj-ezoterika-lovets-snov-royal-blue-moon

О волшебстве и чарах ночи, о ее загадках и нежной колыбели снов...

ловец снов, творческий процессловушка снов

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз