Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Две свободные пары летних сережек.

Две свободные пары летних сережек.

10.03.2015 14:40     Просмотров: 694     Комментариев: 1     

Добрый день, милые гости цветочной мастерской! Сегодня выдался славный солнечный денек, и я спешу показать вам новую свободную работу: серьги-колечки с незабудками:http://www.livemaster.ru/item/9640153-ukrasheniya-sergi-koltsa-nezabudki

серьги

миниатюра

Серьги собраны на серебряной фурнитуре:

цветы

Обратите внимание: на последней фотографии серьги показаны в натуральный размер:

И еще я хочу снова показать вам предпоследнюю работу, которая незаслуженно была обделена вашим вниманием. Летние яркие серьги "Прованс":

В составе миниаютюры бородатые ирисы крошечного размера, аквилегия (вместе со шпорцами и тычинками) и алые пионы. Это одна из самых сложных моих миниатюр, и могу точно сказать: мало кто сможет их повторить ( а кто сможет, не будет заниматься плагиатом).

Как всегда это бывает: солнышко вышло, а фотограф, снимающий  сережки на мне, убежал ни свет ни заря на работу, поэтому покажу вам только натуральный размер этой миниатюры один в один:

Надеюсь, цветики-разноцветики быстро найдут своих любящх хозяек, а я ухожу выполнять обещанные заказы

Спасибо за внимание. Свободные новинки будут, но уже не скоро.

Ваша Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз