Делаем яркие серьги с цветами фуксии

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

В этом мастер-классе я покажу, как сделать серьги с цветами фуксии. 

Всем приятного просмотра! 

Вам понадобятся:

1. Полимерная глина: фиолетового, красного (вишневый цвет), зеленого и белого цвета.
2. Фимо-гель.
3. Проволока 0.3 мм.
4.Тычинки с красными ножками.
5. Стек или зубочистка.
6. Скальпель.
7. Фурнитура.

полимерная глина, мастер класс, фуксия, из полимерной глины, урок, цветы из полимерной глины, цветы

полимерная флористика, мастер-класс по лепке, фуксия мастер класс, иваницкая ирина, лепка, цветы ручной работы

Спасибо за просмотр!

Желаю всем успехов в творчестве и огромнейшего вдохновения!

Комментарии (16)

Все собиралась сделать такие сережки, но все руки не доходили. А тут Вы своим прекрасным МК меня и вдохновили! image Я, правда, все в одно запекание сделала. Цветок собирала сразу на штифте, потом перевернула, залила внутрь гель и немного "крема", чтобы тычинки получше держались, и все вместе уже запекла.

Хорошо получились))) Я со штифтом пробовала, но цветы очень миниатюрные у меня и он их ломал...с пимом мне больше понравилось делать.

Спасибо за МК! Симпатичные сережки!))

Благодарю)))

Coffeelena (Елена) 12.03.2015

Ирина, у Вас прекрасные цветы получаются из пластики, очень нежные, как живые{#}! Спасибо большое за мк!!!

Спасибо и вам)))

Какая прелесть!

Спасибо))

Спасибо большое за мк! Очень интересно и понятно! {#}Сразу захотелось взяться и сотворить такую красоту{#}

Спасибо! Творческих вам успехов! Лепите с удовольствием!{#}

Ирочка, ну как всегда - и МК замечательный, понятный и приятный очень, и цветы чудесные получились... Спасибо! image

Спасибо и вам Алиса за отзывы, что пишете)))) Мне очень приятно, что вам нравится))){#}

Очень симпатчные серьги получились! Яркие и весенние!

Спасибо)) Да, фуксия красивый цветок)))

Какие яркие сережки, спасибо за мк!

Спасибо и вам)))

Рубрики мастер-классов