Курс "Роспись мебели". Есть по 1 месту в последние 3 группы. Почему последние?

Курс

Дорогие друзья! Вы меня спрашиваете, почему больше курса " Роспись мебели" 1 ступень не будет?

Отвечаю подробно и по пунктам:
1.  Нет, я не ухожу в декрет. Не ухожу на пенсию. Не эпатирую публику ))
Я буду заниматься новым проектом - проектированием мебели с резьбой и авторской фурнитуры. Есть идеи, которые хочется воплотить. Идеи, вополщенные в дереве и металле уже востребованы. Идеи, за которые мне платят.

Все эскизы отрисовываются в ручную, затем вступают новые технологии: 3Д моделирование, резьба ЧПУ. Потом снова ручками: подрезка,  шлифовка, отделка. На фото образцы, по которым создается  большая работа.

Образцы нового стиля резьбы ( романо - кельтский стиль). Массив дуба.Тонировка. Масло. Воск.
роспись мебели, обучение росписи мебели, курс роспись мебели
Фурнитура. Модель для литья из  латуни, резьба по МДФ. 
декор мебели, обучение росписи, курс росписи мебели
2. Не смотря на ваши просьбы я не могу сделать курс дешевле, потому что в него много вложено.
Я собираю последние группы по той цене, которая заявлена в рекламе курса.
3. Я не могу предоставить  вам % скидки, при всем моем желании это сделать ))
4. Но! Каждой группе, которая уже набрана я предоставляю бонусы. Что это такое?
К программе курса я добавляю новую тему. Для каждой группы это своя тема.
Эта тема плюсуется к базовому курсу группы. Все условия обучения и цена курса остаются без изменений.
Группы с бонусами! В каждой из групп есть 1 место!!! Подробная информация ниже.

т. 8 (903) 734 - 61- 04, viber 
Наталья Строганова
Заявки по адресу:  artstroganova@yandex.ru  
Обязательно укажите имя, фамилию, свой телефон для связи!!!

Бонус группы 11 марта - 15 апреля:  Будем расписывать вашу мебель с дизайном "цветы из райского сада". Да, это "строгановская роспись"!  Колекция мебели с этим дизайном здесь  http://www.livemaster.ru/springart19?cid=265857&clb=1&sort=&sorder= 
Курс "Роспись мебели", 1 ступень "Обучение росписи"
6 дней = 6 занятий ( 27 часов) Есть 1 место!
Количество мест:  3  человека. 
Длительность обучения: 
1 раз  в неделю ( 4, 5 часа), по средам.
Время обучения:
11 : 00  до  15: 30
Стоимость обучения (1 ступень):
30  000 р. Материалы + пособия + обучающее видео включены в стоимость
NЕW!!! Творческая встреча (дополнительное занятие №7):
для моих учеников бесплатно.
Программа курса
http://www.livemaster.ru/topic/1123163-kurs-rospis-mebeli-1-stupen-6-dnej-masterskaya-natali-stroganovoj-est-3-mesta?vr=1&inside=

декорирование мебели, курсы росписи мебели

========================================================================================================
Бонус группы  Интенсив 16 - 20 апреля:  Как расписать кухню. Проект от эскиза до воплощения.

Курс "Роспись мебели". Интенсив.
4 дня = 4 занятия ( 28 часов) Есть 1 место!!!

Для иногородних проживание в гостинице в Пушкино.
Бронируете номер и оплачиваете самостоятельно.
3 ДНЯ  Курс "Роспись мебели", 1 ступень "Обучение росписи"
1 ДЕНЬ Курс "Материаловедение +Патинирование + Золочение"

Количество мест:  2- 3  человека.
Длительность обучения: 
1 день (7 часов)
Время обучения: 9 : 30  до  17 : 00, с перерывами на кофе - паузы (2 раза по 15 минут)
Стоимость 1 дня обучения (группа 3 чел.):
  10  000 руб. Пособия и материалы включены в стоимость.
Стоимость 1 дня обучения (группа 2 чел.):
  12  000 руб. Пособия и материалы включены в стоимость.

Стоимость курса 4 дня (группа 3 чел.):  40  000 руб. Оплата всего курса на 1-ом занятии.
Стоимость курса 4 дня (группа 2 чел.):  
48 000 руб. Оплата всего курса на 1-ом занятии.

Программа курса http://www.livemaster.ru/topic/1137301-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-intensivnyj-kurs-dlya-zanyatyh-lyudej-est-1-
mesto?vr=1&inside=1

расписная мебель, наталья строганова

============================================================================================

Бонус группы Интенсив 21 - 27 апреля:  Будем осваивать новую технику объемного декора: фактура дерева на любой стабильной поверхности : МДФ, фанера, ЛДСП, пластик. С помощью этой техники  можно декорировать предметы интерьера, мебель, стены.
Курс "Роспись мебели". Интенсив.
5 дней = 5 занятий (35 часов) Есть 1 место!
Количество мест:  2- 3  человека. 
Длительность обучения:  1 день (7 часов)
Время обучения:  9 : 30  до  17 : 00, с перерывами на кофе - паузы (2 раза по 15 минут)
Стоимость курса :  50 000 руб. Материалы + пособия + обучающее видео включены в стоимость.

Подробная программа курса http://www.livemaster.ru/topic/1049993-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-intensivnyj-kurs-dlya-zanyatyh-lyudej-est-3-mesta?vr=1&inside=0

мебель с росписью, строганова наталья

Если вы хотите научиться создавать авторские работы - приходите учиться в марте - апреле.

Это последние группы  курса. Больше по данной программе я преподавать не буду!))))))))))))))))
Об этом я писала в этой теме http://www.livemaster.ru/topic/1124027-obuchenie-rospisi-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-yubilejnye-novosti?vr=1&inside=0

П.С.  Для всех моих учеников Курс "Роспись мебели"  2 - ая ступень состоится! Не переживайте!

П.П.С. Индивидуальные занятия возможны, договаривайтесь в личку. График занятий зависит от моей загруженности.

Комментарии
Комментариев пока нет