Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Галерея живописи и графики > Обучение и МК > Рисуем пастелью Травяного жителя. Первое занятие курса из трех уроков!

Рисуем пастелью Травяного жителя. Первое занятие курса из трех уроков!

10.03.2015 8:23     Просмотров: 729     Комментариев: 3     

Дорогие друзья!

Я вновь, хоть и не очень часто, буду проводить свои мастер-классы по рисованию  в Москве!

Их формат немного изменится, занятия будут проходить небольшим курсомрисование пастелью, занятия рисование

А сподвигла меня на это Оля Иванело, которая открыла в Доме Художника на Вавилова Портобелло Студио, где будут проходить мастер-классы и занятия разных замечательных художников и мастеров!

Начинается набор учеников в группу из 6-7 человек на курс из ТРЕХ занятий!

Записаться можно ТУТ http://www.livemaster.ru/topic/1138899-risuem-pastelyu-travyanogo-zhitelya-pervoe-zanyatie-kursa-iz-treh-urokov?vr=1&inside=0

- ПЕРВОЕ занятие - начального уровня, ознакомительное.

На занятии мы познакомимся с особенностями рисования пастелью и пастельными карандашами на пастельной бумаге.

Начнем с простого - порисуем Травяных жителей на пастельной бумаге, примерно таких:

пастель, рисование мк  

пастельные сказки, мастер-класс пастель

пастельные истории

Подобные занятия уже проводились, но давнорисование

- ВТОРОЕ занятие - Мастер-шоу, где я сама буду рисовать на структурной бумаге ( ручного литья, или батик-бумаге), показывать и рассказывать о нюансах работы с такого рода материалом.

- ТРЕТЬЕ занятие будет посвящено работе учеников со структурной и необычной бумагой ( ручной работы, батик-бумагой), мы постараемся увидеть в ней свои Бумажные чудеса и дать им жизнь!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз