Конкурс коллекций "Сокровища весны" с 3-я призами!!! Завершен! Спасибо за участие!

Конкурс коллекций

Доброго времени суток!))))

Вы яркая, необычная, веселая и талантливая личность? Или среди Ваших знакомых есть такие? Вы всегда выделяетесь на фоне толпы, своим поведением, своей внешностью, необычным смелым сочетанием вещей? Мы нашли те вещи, которые Вы сможете носить сами, привлекая внимание окружающих, или подарить креативному человеку!

Вещи, которые подчеркнут индивидуальность!розыгрыш, яркий конкурс, конкурс с украшениями

Весна замечательное время для новых открытий и приключений!

В честь прихода весны, для ярких креативных людей, я хочу начать конкурс коллекций!!!

Ура! Время быть яркой!розыгрыш конфетки, весна

Это прекрасная пора для обновлений, преображений и цветения всего прекрасного!

Итак!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ КОЛЛЕКЦИЙ:

1. Конкурс проходит с 09.03.2015 по 31.03.2015 года, продлен до 18.04.15!!!!розыгрыш призов, весеннее настроение Победитель определится на следующий день(до 21.00)!
  2. В конкурсе принимают участие исключительно новые коллекции, составленные с 09.03.2015 по 31.03.2015 года, продлен до 18.04.15!!!!розыгрыш призов, весеннее настроение
  3. Приз к победителю отправится за мой счет. Приятный бонус!)
  4. Коллекцию необходимо разместить в комментариях к этой записи.
  5. За каждую коллекцию будет выдан мной номер.
  6. Розыгрыш состоится при раздаче не менее 30 номеров.

7. Победителями станут 3 участника!!! ТРИ ПРИЗА!)))
  • 1) Первое место получит человек создавший коллекцию, набравшую большее колличество лайков!
  • 2) Второе место, человеку, который составит наибольшее количество коллекций!
  • 3) Третье место будет выбрано с помощью генератора случайных чисел, поэтому приз может достаться любому человеку!!!

ТРЕБОВАНИЯ К КОЛЛЕКЦИЯМ:

1. Коллекции могут быть составлены с любой работой из моего магазина.
  2. Работа должна быть размещена в первых двух рядах (т.е. в первых 8 ячейках) коллекции.
  3. Коллекцию необходимо разместить в комментариях к этой записи.
  4. Кол-во коллекций от одного человека не ограниченно!

ТВОРИТЕ! ВЫТВОРЯЙТЕ! КРЕАТИВТЕ!!!!!! конкурс коллекций, каффы

А вот и пример фото призов:

1 место- Кафф с длинными перьями! (На выбор победителя из работ "в наличии")

коллекции, розыгрыш каффов

2 место- Серьги с перьями! (На выбор победителя из работ "в наличии")

подарки, яркие каффы

3 место- Кафф из коллекции "Водопад"! (На выбор победителя из работ "в наличии")

призы, украшения с перьями

Всем удачи и яркого весеннего дня!!!
Хорошего настроения в придачу! розыгрыш конфетки, весна

Комментарии (176)

Дорогие друзья я очень рада стать победителем. Спасибо за конкурс Анастасии. Спасибо участникам за соревнование. Всем любви и добра!!!

Aquarius 19.04.2015

{#}Как я рада! Спасибо Анастасии, каффы - это что-то, а ее - особенно!!!

И спасибо всем, без участников и конкурса бы не было! {#}

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!{#}

За ваш труд, за старания, за время, за прекрасные коллекции, за все я говорю вам -Спасибо!

Девушки, которые не выиграли! Не расстраивайтесь! Скоро будет другой конкурс от TafTaf Shop, обязательно поучаствуйте, и я думаю вы обязательно постараетесь и выиграете в моих конкурсах!

А сейчас, что-бы не было обидно, я хочу ВСЕМ подарить, кто участвовал в конкурсе Скидку 10%!!! (на товары в наличии) при заказе в моем магазине до 03.05.15!{#}

Всем хорошего настроения и прекрасной весны!
{#}

Хочу еще подарить один приз! За самую нежную и воздушную коллекцию, по моему мнению!

Кэссэн и ее коллекция под номером 12!

Приз - Маленький кафф с натуральными камнями (На выбор победителя из работ "в наличии")

3 место: Aquarius, с коллекцией под номером 59! Подравляю! Номер коллекции выбран генератором случайных чисел!

Приз - Кафф из коллекции "Водопад"! (На выбор победителя из работ "в наличии")

2 место: Марина Калмыкова, которая составила 26 коллекций для конкурса! Поздравляю еще раз!)

Приз - Серьги с перьями! (На выбор победителя из работ "в наличии")

Всем добрый день и хорошего настроения!

Итак! Я не выдержала и чуть раньше хочу подвести итоги нашего весеннего конкурса!

Победителями стали:

1 место: Марина Калмыкова и ее коллекция под номером 10! Коллекция набрала 199 лайков! Поздравляю!

Приз- Кафф с длинными перьями! (На выбор победителя из работ "в наличии")

Вот и закончился наш замечательный конкурс коллекций! Было роздано 83 номера!!!!))) Было очень приятно и радостно смотреть на ваши коллекции!

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!{#} Спасибо, что очень старались, когда создавали свои невероятные коллекции!

Завтра до 18.00 по МСК будут обьявлены победители!

Еще раз спасибо и спокойной ночи!{#}

Интересная подборка работ в коллекции! Спасибо! Номер 83)

Показать еще