Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Союз природы и творческого человека

Союз природы и творческого человека

08.03.2015 23:43     Просмотров: 6535     Комментариев: 28     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Ювелирное искусство

Так получилось, что сегодняшний день я провела практически в одиночестве, и у меня было много времени изучить прекрасные цветы — тюльпаны. 

Я узнала много красивых легенд и интересных фактов об этих цветах, если вам будет интересно, я могу написать об этом публикацию, собрав интересные истории из разных уголков.  Сейчас я хочу показать другое. Прекрасный союз природы и творческих людей.

Всегда восхищаюсь теми, кто используя созданную природой и жизнью красоту, умеет вдохновиться ей, перенести в свое творчество, переродить эту красоту в прекрасное изделие! 

Сегодня я изучала вышивку, витражи, выпечку и многое другое, что появилось на свет благодаря вдохновленным тюльпанами мастерам! 

Я собрала (на мой взгляд) очень интересные экземпляры этого союза, и хочу показать их вам. 

Девочки! Пусть весна подарит вам новые идеи, новые решения!

Приятного просмотра. С праздником 8 МАРТА!

тюльпан

тюльпаны

ювелирные украшения

бижутерия

цветы

вдохновление

весна

весна 2015

8 марта

ювелирное искусство

ювелирные изделия

бижутерия с цветами

бижутерия ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз