Обновление пароля

>  >  >  > И снова в продаже шкатулка "Дамасские розы"

И снова в продаже шкатулка "Дамасские розы"

08.03.2015 15:46     Просмотров: 571     Комментариев: 0     
И снова в продаже шкатулка

Дорогие мои ! Волей случая в моем магазине "образовалась" шкатулочка "Дамасские розы". Теперь она называется "Дамасские розы - 2".Меня часто спрашивают, есть ли в наличии - отвечаю: есть! Шкатулочка "Дамасские розы - 2" родилась случайно). Меня подвел покупатель из Израиля - заказал ее, оговорили все условия, я 2 дня гнула спину над заказом, в очередной раз поверив на слово, а он взял и исчез по-английски на бескрайних просторах Ярмарки мастеров. На сайте бывал, а мой "горестный" призыв озвучить свое решение касательно покупки просто проигнорировал. Но я нисколько не жалею, потому что люблю, когда мои вещи попадают в надежные руки. А шкатулочка получилась больше прежней на 3 сантиметра в диаметре, очень "вкусная" и уютная - ее просто не хочется выпускать из рук, а цена осталась - та же!

шкатулка, розовая шкатулка, мятный цвет, нежная шкатулка, шкатулка декупаж, подарок девушке, подарок девочке, подарок женщине, подарок подруге, подарок бабушке, шкатулка ручной работы, шкатулка для украшений, шкатулка из лерева, деревянная шкатулка, круглая шкатулка, подарок на день рождения, подарок купить

Подробнее о шкатулке тут: http://www.livemaster.ru/item/7484465-dlya-doma-interera-shkatulka-bonbonerka-damasskie

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз