Аукцион! Продолжение!

Аукцион! Продолжение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие, милые прелестницы! С праздником Вас! Оставайтесь всегда такими -же обаятельными, красивыми и нежными! Именно такими, какими Вас любят и ценят! И конечно любви Вам - самого прекрасного и ценного чувства, что есть в нашей жизни!

А теперь, продолжаем тему аукциона!  лабрадорит

Сегодня у нас новый, праздничный аукцион ! И новый камушек!лабрадор

Удивительно яркий, такой разноцветный, прекрасный! Просто фейерверк цвета! Природа собрала в этом камне все цвета спектра - от фиолетового, сиренево розового, именно для праздника, для радости и хорошего настроения!

Размер 23*37 мм

Правила !

Начальная цена 450 руб., шаг произвольный. Ставки делаются в блоге магазина на этой страничке. Внимание! Аукцион закончится сегодня - 8 марта  до 21 часа по Москве. Ставки отмеченные временем 21.00 в расчет не принимаются. камни натуральные Победителю достанется этот чудесный лабрадор + подарочек (кабошончик лабрадора). Почтовая доставка оплачивается отдельно, покупателем. Если выигравший собирает посылочку в моем магазине, то камушек добавится к уже собранным.

Если не будет сделано ни одой ставки, камушек останется в личной коллекции.

кабошонаукцион сегодня

Комментарии (32)
Моя пуля застряла в дорожной обойме мобильного интернетааааааааа....(((((

хоть и печально, но очень поэтично! {#}

Точно, упорный, или упоротый {#} Кстати, мои коллеги либо пошли праздновать, делая вид, что не хомяки, либо, по моему часовому поясу - спят уже! : }

Мой первый настоящий аукцион, без "шальной пули" в конце ; }

Спасибо Юлии за борьбу! : } У меня Интернет примерно такой же ; }

Класс, на камушек уже положила глаз моя подруга...

В общем, у него есть образ ; }
Он - Бруклин : D

ваши ассоциации меня всегда поражают ! {#}

ААААААААААААААААА!!! У меня инет дохлый!!!!!!!!!!!!!!!! {#} поздравляю!!!

это точно!такого веселого аукциона еще не было! {#}

победил самый упорный! Таня, с победой!{#}

камушек достойный, в живую намного интересней! у него цвета переливаются и перетекают!

{#} ну и чудные мы {#}

625 {#}

принято! спасибо!{#}

)))615

Показать еще