Завершен! Праздничный розыгрыш нежнейшего колокольчика!

Завершен! Праздничный розыгрыш нежнейшего колокольчика! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и жители ЯМ!

Совсем скоро наступит самый весенний, самый нежный и любимый женский праздник! По этому поводу хочу устроить быстрый конкурс коллекций с розыгрышем.

Правила предельно просты: 

Составить любую колекцию с моими работами, в описании коллекции поставить ссылку на этот розыгрыш. Оставить ссылку на коллекцию тут в комментариях

За каждую коллекцию - 1 номерок. За главную (а вдруг!) сразу 5 номерков!

Добавляться в друзья не обязательно - по желанию.

Ссылки в соц. сетях и блогах ЯМ - не обязательно! Но если добавите, будет дополнительный номерок.

Победителя выберет генератор случайных чисел 8 марта, в 22-00.

Приз - небольшой очень нежный, романтичный колокольчик "Ля мур":

конфетка, розыгрыш призов, декупаж, 8 марта, конкурс коллекций

вот он в магазине: http://www.livemaster.ru/item/5395185-podarki-k-prazdnikam-kolokolchik-lya-mur

розыгрыш, розыгрыш подарка, акция, быстрый розыгрыш

Оставляю за собой право вручить дополнительный приз-сюрприз автору наиболее  понравившейся мне коллекции.

Доставка призов по России за мой счет.

П.С. Для меня это первый розыгрыш, поэтому заранее прошу прощения, если что-то не так, буду набираться опыта И всегда рада вашим подсказкам!

Комментарии (62)

Ура!!!!!!! Такой неожиданный и приятный подарок!.{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#} Мой первый приз на ЯМ. Спасибо огромное за милый сюрприз!!!!!!{#}

Ну вот, итоги подведены, жду от победителей адреса для отправки посылочек ;)

Остальные участницы, пожалуйста, не расстраивайтесь, мне так понравился этот процесс, что буду устраивать еще розыгрышы и конкурсы :) Спасибо за участие и ваши чудесные коллекции!

Всех поздравляю еще раз с наступлением весны! Желаю прилива вдохновения и новых творческих идей!!!

А приз-сюрприз (см. выше какой именно) достается автору самой неожиданной на мой взгляд коллекции 

... может быть прадед был рыжий лис?....

Коллекция авторских работ: ... может быть прадед был рыжий лис?....
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Александра, поздравляю!!! 

Урааааа{#} Он мой!!!!)))){#} Я так старалась, я так надеялась и вот!!!!! Спасибо Вам огромное за этот подарок ))))) Я так счастлива!!!! Поздравляю еще раз всех с праздничком!))) Спасибо{#}{#}{#}

Я очень рада, что ваши старания вознаградились :) Спасибо за коллекции!

На моих часах уже 22-00 и .... та-дам ...... вот оно, сгенерированное число:

Поздравляю победителя!

А у меня уже готов приз-сюрприз - это приз моих личных симпатий, вот он:

Это набор из трех пасхальных яичек на палочках. Можно воткнуть в горшок с цветами, например

Больше фотографий в магазине http://www.livemaster.ru/item/9621607-dlya-doma-interera-pashalnyj-dekor-yaichko-na

Дорогие участницы! Осталось совсем немного времени и ..... колокольчик отправится к кому-то из вас! :) Розыгрыш состоится в 22-00 по московскому времени.

Надежда 08.03.2015

Поздравляю всех милых дам с 8 Марта!

примите, пожалуйста мою ссылку http://www.livemaster.ru/topic/1137593-prazdnichnyj-rozygrysh-nezhnejshego-kolokolchika?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Добро пожаловать к нам на огонек! 26

Показать еще