Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отправка заказов мультиконвертом.

Отправка заказов мультиконвертом.

07.03.2015 16:27     Просмотров: 766     Комментариев: 0     
Отправка заказов мультиконвертом. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые посетители магазина "Ключи Макоши"! У меня для вас приятная новость. Теперь в почтовых отделениях нашего города появились мультиконверты, и мне доступен этот способ отправки заказов. Мультиконверт - это конверт из плотного картона, в котором можно отправлять небольшие, плоские и не слишком дорогие товары. Стоимость отправки мультиконверта зависит от его веса и составляет (для заказных мультиконвертов) от 50 до 100 рублей. Отслеживать перемещения отправления так же просто, как и в случае с бандеролью/посылкой. Скорость доставки сравнима со скоростью доставки отправлений 1-го класса. Сохранность товара - вопрос сложный, но уже был успешный опыт отправки сережек из бисера (перед вложением в конверт я их дополнительно завернула в пупырку). Конечно, дорогие и объемные вещи мультиконвертом отправлять не стоит. Но если само изделие стоит 400 - 600 рублей, платить 200 рублей за почтовые услуги полагаю, не очень хочется. В общем, я изменила по некоторым товарам стоимость доставки, в сторону уменьшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз