> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Гамаюн" и "Марракеш" в финале International Bead Award 2015

"Гамаюн" и "Марракеш" в финале International Bead Award 2015

07.03.2015 14:42     Просмотров: 1131     Комментариев: 25     

Друзья, рада поделиться новостью: две моих работы прошли в финал международного конкурса International Bead Award 2015, который ежегодно проводится немецким журналом Perlen Poesie. Тема конкурса 2015 вдохновляющая и интересная: открытия и путешествия;  источники вдохновения - орнаменты и  узоры, цвета и формы...  несметные богатства этнической культуры из различных регионов и стран.

Победители конкурса будут объявлены летом (в составе жюри такие известные мастера, просто звезды!новости), а зрительское голосование уже проходит на сайте издания.

личное

персональная запись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Людмила Шишкова (svoimi-rykami5)

Юлия , поздравляю вас !!!! Замечательные украшения !!! Победы в конкурсе и творческих успехов !!!{#}

Юлия Галущак

Большущее спасибо, очень приятно!{#}

Ирина (Istrinskaya)
Еще бы! Произведения гениальны!!! Желаю Вам победы!!!
Юлия Галущак

Благодарю от всей души!!!{#}{#}

Поздравляю! Чудесные работы!

Юлия Галущак

Благодарю от души!!!{#}

восторг!!!! поздравляю от души! очень достойные работы! победы!

Юлия Галущак

Спасибо огромное{#}{#}Очень-очень приятно!

Необыкновенные работы!!! Позжравляем Вас,Юлия. {#}

Юлия Галущак

Благодарю от всей души, очень приятно!{#}{#}

Чудо! Успешного продолжения до самой победы!

Юлия Галущак

Спасибо большущее!!!{#}{#}

Наталья
Очень рада за Вас и приятно видеть, что ваше творчество оценивается на высочайшем уровне! А комплект "Марракеш" стал первой работой которая мне сразу понравилась в вашем магазинчике. Он моя мечта! Спасибо Вам за искусные ручки и неиссякаемую фантазию!
Юлия Галущак

Ох, как приятно, Наталья, огромное спасибо!{#}Очень лестно, что мои украшения нравятся, благодарю за добрые слова!{#}

UleyShine

Я так за Вас рада! Каждый раз от души приятно за достойных людей - часто бывает, что работы отличные, человек талантлив и так горько, что не оценён. Поэтому в такие редкие моменты признания очень тепло становится. Удачи Вам и невероятных работ!!! :о))

Юлия Галущак

Какие чудесные, теплые слова! Спасибо вам огромное, необыкновенно приятно!!!

С наступающим праздником!{#}

Юлия, Поздравляю вас от души!!! В шоке от того, что комплект, который давно хочу приобрести участвует в конкурсе! Льстит то, что мой вкус меня не подвел и на сей раз...))
Желаю Победы!!!!{#}

Юлия Галущак

Ирочка, спасибо большое))) - я думаю, у вас вообще замечательный вкус: 80 страниц нашей с вами переписки позволят мне это утверждать{#}{#}

В IBA я уже занимала 1-е место (пусть нескромно, но так приятно вспомнить{#}), в этом сезоне мне приятно даже участие в финале (Шерри Серафини в составе жюри{#}) - ведь эти работы делались не специально под конкурс, но за результатами, объявленными летом, буду следить конечно))

˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙

Юличка! Вы достойны того, чтобы не только участвовать в подобных конкурсах, но и Побеждать! Это - правда!!! И я рада, что вы уже побеждали!!! Шерри Серафини - это безусловно Громкое Имя в мире бисера и украшений в целом !!! Очень надеюсь, что она оценит вас по достоинству !!!

Еще раз - очень рада, что Судьба нас свела на этом сайте!!! А про 80 страниц и богатый вкус - отдельное Спасибо !!!{#}

Marianna2705

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! {#}{#}{#}Замечательно!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Галущак

Благодарю от души!!!{#}{#}

Юля, поздравляю! Восхитительные работы! От Маракешь не могу отвести глаз!

Желаю удачи!!!!

Юлия Галущак

Спасибо огромное, Таня, очень-очень приятно!!!{#}{#}

{#}творческих успехов

Юлия Галущак

Спасибо!!!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз