Обновление пароля

>  >  >  > Женский день или бессонные ночи!История одного заказа

Женский день или бессонные ночи!История одного заказа

05.03.2015 23:12     Просмотров: 589     Комментариев: 4     

Здравствуйте  милые коллеги!

Моя история началась с того , что в середине января одна мила девушка пригласи меня принести в их женский коллектив кое какие войлочные вещи..

Женщина всегда остается женщиной- мы любим себя украшать и от этого не уйти8 марта подарок

Собираясь ,я решила  по мимо палантинов и одежки ,прихватить и свои войлочные цветы-броши- все таки в женский коллектив! И не ошиблась , все 6 девушек прикупили по броши и даже пригласили из соседнего офиса любительницу цветов, которая купила 2 пиона.Ура!!! женский день.

После того как милые дамы сделали покупки , я уж было собралась уходить, как меня пригласили еще на один разговор....

И спросили не смогла бы я сделать броши  к 8 Марта?

- Да конечно, почему нет! -отвечаю,- А какое количество Вам нужно?

- 200 штук!

- ОГО- только и смогла вымолвить....( при этом я на тот момент была занята, так же выполняла заказ и по моим расчетам должна освободиться числа 10 февраля. И об этом я говорила) .

Сутки прошли в сплошном мысленном споре..... браться за работу-200 разных брошей за 3 недели!!! или же готовиться к ярмарке на 8 марта -которые всегда у меня проходят с хорошими продажами. Пошла за советом к мужу......- Слушай   подсказки (он у меня философ цветы) . К концу дня я решилась!!!! Буду валять -хотя и придется поднапрячься, обычно в нормальном темпе я  смогла бы сделать за неделю 35-40 шт., здесь же мне нужно было делать мин. по 65 шт!

Позвонила-согласилась, уточнила каких и по сколько :

Пионов -60 шт  ; маков -80 шт. ; и однослойных -60 шт!!!- разных по цвету

К работе приступила 6 февраля .Работа закипела!!! начала с маков.....3 дня на раскладку- разные по цвету, разный декор-где вискоза, где шелк волокна

ручная работа

работа на заказ

сохнут красотули....8 марта подарок

80 шт за 8 дней

Между тем пришла веснища!!!! В этом году на месяц раньше {#}подснежники в палисаднике  радуют не только меня и всю детвору и бобулек!!!

Затем взялась за пионы.....сохнут!!!8 марта подарок

закончила уже за 7 дней!!!

Пришла очередь и за простые браться. 60шт- ну этих я  за 4,5 дней наклепала все-таки всего один слой!!!

Но все равно время поджимало ... пришлось подключать дочку с ее подругой ,что бы они мне тычинки, серединки делали, параллельно пока я последнюю партию валяла , девчата мне делали.

Теперь дело за последним всю эту красоту собрать и пришить булавочку......{#}-200 штук.......

60 я стойко пришила сама, затем пришла на помощь дочь, ее подруга и друг подруги. женский день....молодежи по 20 лет. Пришивали они в троем  всю ночь, ровно до 6 утра 8 марта подарок  -молодежь......(если б мои 3 пары рук-управились бы за  часа 2 )

С 27февраля  закипела работа по сборке цветка в целое и + декор перышки

Уффф....... к утру 1марта-дата к которому были заказаны броши, все было готово .....{#}

Вся эта красота в купе

Броши будут подарены женщинам-медикам к 8 Марта!!!!{#}

С наступающим праздником Девушки!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз