Завершен! Розыгрыш подарка на 8 марта для моих покупателей))

Завершен! Розыгрыш подарка на 8 марта для моих покупателей)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

акция, сумка, кожа, подарок

Добрый день дорогие и любимые мои покупательницы)) Специально для вас я делаю  этот розыгрыш,  спасибо  вам большое за признание, за потрясающие отзывы которые дают возможность мне воплощать новые идеи в жизнь! Я очень ценю ваше внимание и доверие!!

Условие розыгрыша только одно - являться обладательницей одной из моих сумочек!

Желающие поучаствовать -добавляйте свой комментарий - каждому будет присвоен номерок. Розыгрыш состоится  8 марта  с помощью генератора случайных чисел. Доставка  по РФ за мой счет. Итог розыгрыша 8 марта))

Розыгрыш завершен - http://randomus.ru/num411050 Повторить генерацию в розыгрыше  невозможно, также фиксируется и время подведения итогов — всё кристально честно!

Победительница выберет в подарок один из моих сумочек-клатчей -

http://www.livemaster.ru/item/8461557-sumki-aksessuary-sumochka-biryuzovyj-briz

http://www.livemaster.ru/item/8426893-sumki-aksessuary-sumochka-golden-age

http://www.livemaster.ru/item/8437333-sumki-aksessuary-sumochka-golden-age-ii

http://www.livemaster.ru/item/9054211-sumki-aksessuary-sumochka-venetsiya-kopiya

----------------------------------------------------------------------

С  праздником дорогие женщины, любви и счастья всем!

Юлия Гуляева.

Комментарии (50)
Александра 17.03.2015

Юлия, сумочка благополучно добралась до меня! До чего же хороша! Красоты и роскоши выдающихся! Прямо настоящее барокко! Припудрить нос и плыть, аки лебедь, в вечернем платье с потрясающим аксессуаром!..

А еще мне кажется, что такая сумочка - квинтэссенция представления маленьких девочек о том, какой должна быть принцессочья сумочка... Думаю, уже скоро проверю на своей маленькой дочке! Эх, сдается мне, придется делиться! {#}

Спасибо Вам, Юлия, за такой милый подарок, нежданно-негаданный и очень приятный! Удачи в делах и ждите снова! {#}

Александра, спасибо большое за отзыв, рада что сумочка благополучно добралась)) Носите с удовольствием{#}

Как я рада! Первый раз что-то выиграла! Урррррааа! Спасибо, настроение-то улучшилось! (С)

Анна, поздравляю))) Заходите в гости, надеюсь что-нибудь приглянется)) Скоро будут готовы 2 новые сумочки "Пармские фиалки" например {#}

И меня позовите на новые сумочки. Вдруг что-то подойдет!

Яна, обязательно позову{#}{#}

Людмила 09.03.2015

Поздавляю победителя!!!{#}{#}

Александра 08.03.2015

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! Какая я счастливая!!!!!! Спасибо!!!! Совершенно не ожидала!!!! {#}{#}{#} Даже не заглядывала на ЯМ, а тут смс-ка от Вас!!!!!!

Выбираю!

{#} Я вас поздравляю!! С легкой ручки моей дочери {#} и неподкупного генератора случайных чисел)))

Александра, я поздравляю вас {#}{#} Выиграл номер 4.!!! Добро пожаловать в магазин - выбирайте себе подарок {#}

А теперь самый главный приз - розыгрыш сумочки..{#}

Хочу поблагодарить всех кто смог прийти сегодня на розыгрыш, для вас до конца весны будет действовать скидка 15 % на любую готовую сумочку из магазина. {#}

Так же сейчас будут разыграны 2 подарочных сертификата: http://randomus.ru/num415094

image

И сертификаты получают номера 9 и 15 !! Анна и Валентина я вас поздравляю!! {#}{#}{#}

Вот и наступил самый женский день в году {#}{#}Поздравляю всех с праздником!! {#}

image

Ольга 07.03.2015

Юлия, спасибо большущее за приглашение к участию в розыгрыше!!! С большим удовольствием испытаю судьбу. Ведь это шанс получить одну из Ваших восхитительных сумочек! Всех нас с наступившей весной!!!{#}

Ольга, спасибо большое)){#} Очень рада вас видеть)) Присоединяйтесь, ваш номерок №16

Валентина 06.03.2015

Добрый вечер, Юлия!

И я! И я хочу поучаствовать, если еще не поздно.

Валентина, конечно не поздно{#} Розыгрыш же 8 марта ) Очень рада вас видеть)) {#}

Ваш номерок № 15

Людмила 06.03.2015

Спасибо image !!!!!

Людмила 06.03.2015

Здравствуйте, Юля!!!!

И я очень раду присоединится к розыгрышу!!!!{#}

Людмила, конечно присоединяйтесь{#} Ваш номерок №14

Нина Рыжова 06.03.2015

Большое спасибо!

В первый раз меня приглашает сам мастер - очнеь приятно)) Мой 13, да?))

Нина, спасибо большое что присоединились{#} У вас самый мистический номер №13 {#}

Привет, Юля! Очень хочу присоедиться {#}

Яна отлично, очень рада что ты тоже участвуешь{#} Твой номерок №12

Лена 05.03.2015

Добрый вечер, Юлия!

очень рада розыгрышу. С удовольствием присоединяюсь. С уважением, Елена

Елена, я вам очень рада, спасибо что присоединились к розыгрышу{#}

Ваш номерок №11

Юлия, спасибо большое за приглашение на розыгрыш! Очень приятно! Я с удовольствием поучаствую тоже. У Вас прекрасные сумочки, как раз сейчас одну из них "выгуливаю" по Лос Анджелесу image

Екатерина, очень рада, присоединяйтесь{#} Вот это я понимаю прогулка!!))) {#}

Ваш номерок № 10

Ой, и я хочу!)))

Анна, добрый вечер)) Конечно, присоединяйтесь{#} Ваш номерок №9

Лана Сокол 05.03.2015

Добрый день, Юлечка! Очень рада, с удовольствием!)))

Лана, я очень очень рада вас видеть!! )) У вас волшебное число 8 на 8 марта))

Номерок № 8

Шелковая фея 05.03.2015
Юлия,любуюсь Вашими сумочками и мечтаю!!!Попутно составляю коллекции,уж очень они шикарно вписываются!!

Наталья, спасибо большое)) Мне очень приятно это слышать))!!

Юлия 05.03.2015
Юлия, я не опоздала? ))) Можно и я поучаствую? )

Юлия, очень рада вас видеть)) Ваш номерок №7

Наталия 05.03.2015

Добрый день, Юлия! Тоже хотела бы принять участие в розыгрыше)))

Наталия, добро пожаловать, спасибо что присоединились))!!! Ваш номерк №6

Виктория 05.03.2015

Боже мой, какая роскошь!!! С большим удовольствием приму участие в розыгрыше )))))

Виктория, спасибо что присоединились ))) Ваш номерок №5

Александра 05.03.2015

Доброго дня! А обладательниц кошелечков берете? Один живет у меня, другой - у подруги. Если нет, я не в обиде...

Александра, добрый день)) Конечно берем - кошелечек это тоже как сумочка только в миниатюреimage )

Ваш номерок №4 )))

Александра 05.03.2015

Спасибо! очччень приятно! {#}

елена 05.03.2015

С большим удовольствием!

Елена, добро пожаловать)) У вас вошебное число №3 ))

Надежда, очень рада вас видеть!!)) Спасибо что присоединились к розыгрышу))

Надежда 05.03.2015

Юлия, здравствуйте! №2)))

Евгения, очень рада вас видеть!! Ваш номерок самый первый №1 ))

Я буду первая!!! Очень классный розыгрыш, просто чудеса! Жаль, то можно только один номерок)