Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Непреодолимая тяга к лепке.... неожиданно появилась)))

Непреодолимая тяга к лепке.... неожиданно появилась)))

05.03.2015 2:33     Просмотров: 513     Комментариев: 6     
Непреодолимая тяга к лепке.... неожиданно появилась))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот взяла и появилась. На самом деле это где-то сидело внутри и ждало, когда ж, я наконец-то, созрею, соображу, соберусь. И я, таки собралась и пошла! Пафосно звучит, однако, да и ушла ещё не  далеко, я только вступила на эту дорогу. Но как же мне тут нравится! Меня всегда привлекала керамика, изделия из глины, есть в ней красота, тепло и сила от самой Матушки Земли. И я, может быть, когда-то научусь сама гончарному ремеслу, сейчас это технически  трудно сделать. Хотя, по правде говоря, не женское это дело, было)), но сейчас то, с нынешними технологиями и оно,  стало нам по плечу. А лепить хочется. И, таки, да, можно накупить разных «пластиков» и творить, но мы ж не ищем лёгких путей, нам же, масштабы подавай! Вот так стали появляться мои папье машовые работы. Начало положил заказ, история для меня не приятная, но я искренне благодарна тому человеку за то, что она дала мне толчок. Пендель был болезненный, но причислим его к Волшебным))))

Кстати, когда моя сестра узнала чем я увлеклась, сказала: «Лучше б книжки читала!».  Да, я сейчас книги не читаю, я их слушаю!!!! Когда творишь( а для меня это именно процесс творчества)глаза и руки заняты, но уши то свободны, и я слушаю аудио книги. Увидела на каком-то форуме фразу «Хочу творю, а хочу вытворяю!» и это стало моим девизом))))

Вот они, мои  вытворялки.

папье маше, увлечение, творчество

клубника, поделки, творческий процесс

органайзер, удовольствие

карандашница, роспись

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз