Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ой, забыла вам сообщить! Я ж продлила "Неделю Скидок"!!!

Ой, забыла вам сообщить! Я ж продлила "Неделю Скидок"!!!

04.03.2015 21:16     Просмотров: 466     Комментариев: 0     
Ой, забыла вам сообщить! Я ж продлила

Здравствуйте, дорогие мои!  

Совсем закрутилась и забыла сообщить. Я ж продлила "НЕДЕЛЮ СКИДОК" ещё на пару недель! купить со скидкой, хлопок, ткань для рукоделия, ткань для творчества, ткани, ткани для кукол, набор для творчества

Смешно звучит! купить ткань, хлопок 100%, ткань для пэчворка, ткань для кукол, ткани для рукоделия, ткани для творчества, набор тканей

Итак "неделя скидок" в моем магазине тканей на Ярмарке Мастеров продолжается!

Она продлится до 10 марта 2015 года. Скидки на немецкий хлопок!

Напоминаю:

- 15% на весь ассортимент немецких тканей, которые сейчас в наличии;

- 10% на немецкий хлопок "под заказ".

Для того, чтобы посмотреть какие ткани сейчас есть в наличии, нужно в левом верхнем углу в статусе работ выбрать фильтр "готовые работы" (как показано на картинке).

купить ткани, ткань, ткань для шитья, ткани для пэчворка, ткани для шитья, ткани со скидкой

"Под заказ" могу привезти любые ткани, представленные в моем магазине, в том числе и в наборах, в любом количестве. Но ждать придется ориентировочно месяц!

Выбирайте с удовольствием!

Хозяйка магазина ТМ "Маленькие радости"

Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз