Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > "Весенняя фея": видео мастер-класс по лепке подставки для украшений

"Весенняя фея": видео мастер-класс по лепке подставки для украшений

04.03.2015 23:17     Просмотров: 1897     Комментариев: 6     
Виды творчества:   Керамика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа

Наступила весна, приближаются теплые дни, и настроение само собой начинает подниматься. Однако в Москве тяжело быстро найти выход из состояния депрессии, необходимо окружить себя тем, что добавит необходимые цвета. Поэтому мне вдруг безумно захотелось сделать что-нибудь яркое, весенне-летнее... Сначала думала, что это будет сказочное деревце или королева-весна. Но все эти образы я не смогла разукрасить в своем сознании, поэтому просто начала творить... И удивилась тому, что результат помог мне осознать потребность в детских радостях и улыбках, украшениях и ярких цветах. Поэтому я отошла от серьезных и тяжелых образов, от реальных человеческих пропорций. И осознав то, что это мое личное желание (и вещь будет принадлежать мне, а не заказчику, хехе) и то, что я живу в начале второго десятка лет своей жизни, я разрешила себе создать то, что в трудные минуты напоминало бы мне о детстве, тепле и уюте.

В этом мастер-классе я покажу, как можно сделать добрую мультяшную фею из полимерной глины, которая станет хранителем ваших украшений и хорошего настроения :)

фея, фея из глины, девочка, подставка для украшений, принцесса, девочка из глины, цветок, ромашка, весна, лето, подарок маме, подарок девушке, подарок женщине, 8 марта, подставка дерево, подставка фея

Список инструментов и материалов:

1. Полимерная глина (бежевая, розовая, прозрачная, желтая, голубая, коричневая).

2. Черный маркер для керамики или тонкая кисть.

3. Акриловые краски (черная, белая и красная).

4. Серебряный порошок Fimo.

5. Стразы или блестки.

6. Стеки и зубочистки.

7. Фольга.

Желаю всем позитива и весеннего настроения!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз