Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весенний конкурс коллекций! Дождались!

Весенний конкурс коллекций! Дождались!

03.03.2015 21:06     Просмотров: 843     Комментариев: 47     

Вечер добрый , мои друзья!

ОЧЕНЬ давно не было конкурса коллекций! и ВОТ Я РЕШИЛАСЬ. 

Правда я не сильна в их проведении, но почитав у других мастеров "сбила" правила... 

Итак:

1) Конкурс стартует сегодня и продлится до 15 марта (00-00). 16 марта я подведу итоги.

2) Составить коллекцию с одной из моих работ.Разместить работу в первых восьми окошечках коллекции. Будут рассматриваться только новые коллекции,созданные только для моего конкурса

3)  Вы должны разместить ссылку на МАГАЗИН (а не на коллекцию) в любой из соц сетей. И под своей коллекцией опубликовать ссылку на сноску.

4) Количество ссылок и коллекций не ограничено.

Теперь о призах.

1) Главный приз  - брошь с росписью "Под небом сентября"

конфетка, конкурс с призами

Достанется он тому, чья коллекция попадет на главную страницу! Пересылку главного приза оплачиваю я! (Одна просьба , как только вашу коллекцию опубликуют на главную - написать мне, или прислать скриншот экрана, что бы я точно знала.)

2) Второй приз кулон из серии "Осколки витражей" 

конкурс коллекций, коллекция

получит тот , чья коллекция получи большее количество голосов. Отправка за счет выигравшего (прошу меня понять).

3) Третий приз тоже кулон из серии "Осколки витражей"

конфетка-розыгрыш

получит тот  , чья коллекция понравится мне))) Отправка за мой счет (ну мне же понравится...)

ВСЕ! Начинаем!!! 

П.С. Если я что-то упустила  - пишите. А то, я не сильна в проведении такого конкурса.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз