Весенний кукольный бал в Москве.

выставка, выставка-ярмарка, выставка 2015, тишинка

В самом начале весны, в самый приятный для женщин праздник бывает самый необыкновенный праздник - Весенний бал кукол. Я участвую в этой кукольной выставке с самого начала и этот год не станет исключением

В этом году Бал пройдет в Московском выставочном центре «Т-Модуль» на Тишинской площади, дом 1. С 5 по 8 марта. Это событие даст возможность не просто окунуться в красоту, а еще раз восхититься талантом людей, которые смогли мастерски показать всю палитру чувств и переживаний, которые происходят с женщиной! Эльфы и принцессы, маленькие красавицы и фантастические персонажи. Любые направления и различные материалы, из которых делают кукол, будут представлены на Весеннем кукольном балу.

Адрес выставки:

Выставочный комплекс «Т-Модуль» в торговом центре на Тишинская площадь, дом 1, 3 этаж. Ближайшие станции метро «Краснопресненская» и «Белорусская»

Часы работы: 
5 марта 13.00-20.00 
6 марта 11.00-20.00 
7 марта 11.00-20.00 
8 марта 11.00-19.00 
Цена билетов: 
Стандартный - 350 рублей 
Льготный для подростков, студентов и пенсионеров - 200 рублей

У меня будет бесплатный пригласительный билет на двоих человек, позвоните мне, если он Вам нужен Телефон +7 920 0303837.

Специально к этой выставке я создала несколько новых кукол. Вы сможете увидеть их и конечно другие мои куклы. Мой подиум 9 в синем секторе! Приходите, будет очень интересно и празднично!

выставка-продажа, выставка кукол, бал кукол

До встречи!

Анна П.

Комментарии
Комментариев пока нет