Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыт. Розыгрыш четырех призов! "Весна идет, весне дорогу...!!!"

Закрыт. Розыгрыш четырех призов! "Весна идет, весне дорогу...!!!"

04.03.2015 8:32     Просмотров: 1037     Комментариев: 125     
Закрыт. Розыгрыш четырех призов!

Здравствуйте, дорогие мои гости!

В предверии замечательного весеннего праздника  8 МАРТА, решила организовать розыгрыш призов:

Призов будет четыре.

- две картины из моего магазина;

- две лошадки из бархатного пластика, сделанные Светланой Хитрово

(ее магазан http://www.livemaster.ru/scir?sortitems=0&v=0".   )

и оставленные мне со словами: "Подари кому захочешь".

Лошадок разместила в своем магазине, чтобы Вы могли их посмотреть.

Акция начнется с момента опубликования с 4 марта и завершится --5 марта 2015 в 22 часов МВ.

Если будет низкая активность, оставляю за собой право

продлить розыгрыш до 6 марта. По указанной причине решила  продлить розыгрыш  до 6 марта 2015 года.

После 22 часов будут розыграны призы.  С помощью генератора случайных чисел 6 марта 2015  мы узнаем четырех победителей, которым достанутся подарки. 

Первому счасливчику будет предоставлено право выбрать приз из четырех предложенных.

т.е. номер, который появится  первым.

второй победитель выбирет приз из трех оставшихся и т.д.

Четвертому - достанется, что останется.

Цель этого розыгрыша:

- дать возможность Вам выиграть замечательные призы;

- довести информацию до большего числа мастеров, чтобы помочь им развить свой магазин и

получить от мастеров благодарность.

По отзывам книга полезна и для начинающих и для мастеров, серьезно занимающихся бизнесом на Ярмарке мастеров.

- Светлана публиковала популярные статьи (цифры свидетельствуют: более 25000 просмотров, более тысячи поставили лайки "Нравится" и столько же забрали статьи в "избранное". Многие мастера просили написать книгу. И вот она написана;

- еще один аспект Светлана стала многодетной мамой. Троим ее мальчикам требуется больше финансовых затрат. 

Чтобы  претендовать на призы нужно проделать небольшую работу.

1. Написать свой блог на Ярмарке мастеров со ссылкой на книгу , которая вышла в свет

в магазине Светланы Хитрово ссылка на книгу:

http://www.livemaster.ru/item/9448337-materialy-dlya-tvorchestva-kniga-uvelichenie-tselevyh.

Для облегчения Вашей задачи могу предложить, вариант написания  своего блога, изменив его по Вашему усмотрению.

Даю ссылку на мой блог.

http://www.livemaster.ru/topic/1122925-interesnaya-informatsiya-dlya-masterov-ochen-zhdali?vr=1&inside=1

2. В этой теме в комментариях нужно дать ссылку на Ваш блог и получить номерок.

Каждый участник будет иметь по одному номеру. Если Вы хотите увеличить шанс на  выигрыш и написать  несколько блогов в разное время, то такая  инициатива приветствуется!!!

За это Вы получите дополнительные номера.

Участникам предоставляются скидки 30%  в моем магазине в течение марта 2015 года.

Добавлять в круг Светлану и меня только по Вашему желанию (кнопочка "добавить в круг").

А вот и призы:

Картина "А снег идет, а снег идет..."

розыгрыш, картина, пейзажи, лошадь, призы

Картина: "Тает снег..."

розыгрыш призов, картина в подарок, белый, лошади, подарок на 8 марта

Фигурка лошадь. "Весна бежит - весне дорогу".

розыгрыш подарка, картина для интерьера, белый цвет, лошадки, подарок женщине

Фигурка. "Лошадь - Весна"

картины, пейзаж, лошадка, весна, подарок девушке

Вроде ничего не забыла. Не судите меня строго, первый раз у меня такое мероприятие.

Да еще о доставке, в честь праздничка отправлю подарки за свой счет.

Хорошего дня и прекрасного настроения на весь день. Желаю весны в душе!

С уважением, Валентина.

Начинаем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз