Книга Шерстяная акварель уже отпечатанна

Книга Шерстяная акварель уже отпечатанна | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уже можно приобрести мою первую книгу Шерстяная акварель. Книга 160 страниц. Тема - рисование цветов кардочесаной шерстью. В ней вы найдете много большого формата фотографий, информацию о композиции, о использование белого и черного цвета, как рисовать фон для картины, как траву. Есть пошаговая инструкция как рисовать цветок.

Книгу сторалась написать не как учебный материал где все сложенно "step by step". А так, чтобы читая ее вы захотели попробывать что то свое, не стораясь повторять то что видите на фотографии. В книге есть и фотографии моих первых работ - я тоже не радилась умея рисовать шерстью

Хотя большенство меня узнает по валяными сумками с картинами цветов, но в книге вы не найдете пошаговой информации как валять сумку. Я решила эту тему не повторять - есть очень много статьей где можно найти как выложить и свалять сумку.

Надеюсь что вам будет приятно листать книгу Шерстяная акварель и вы зделаете много красивых работ.

Книгу можете приобрести в моем магазине на Ярмарке мастеров.

Комментарии (1)
Filzstube 29.05.2017
Добрый день! Скажите где и как можно приобрести книгу и сколько стоит доставка в Германию. Спасибо.