Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Приостанавливается работа над работами под заказ! Отправка ваших изделий!

Приостанавливается работа над работами под заказ! Отправка ваших изделий!

02.03.2015 18:27     Просмотров: 288     Комментариев: 6     

Доброе время суток!

Извиняюсь за молчание, но старалась всем отписываться по мере возможностей.

Прям беда напала на нашу семью и в частности на меня. То у меня воспалился глаз две недели назад, думала ну все, прошло, нет, оказалось, что это только начало и предстоит еще лечение глаза. Врач сказал халязион... ну надеюсь лекарствами все дело обойдется,..

Пять дней наза всей семьей подцепили простуду и слегли, но тут уже полегче, идем на поправку.... Но только я думала вздохну... Дочка кинула сандалию, и попала мне точно в глаз, в котором у так проблемы.... Вообщем после посещения врача узнала, что бывает и контузия глаза... В течение 14 дней буду лечиться, мне предписан покой...Но я выполню последний заказ над которым я тружусь уже месяц и никак не могу передать его заказчику.... 

Если кто-то готов немного подождать, то я надеюсь, что потом смогу продолжить и впонить все ваши задумки - кружева, серьги и комплекты изделий...

Все бартеры и уговоры в силе, просто мне надо немного больше времени на выполнение всех договоренностей. Продажа - только готовых изделий, и то вопрос с доставкой, в течение этой неделе - отправить больше ничего не смогу..

Я конечно буду стараться выполнить все в срок, и как можно раньше. Но в данной ситуации, просто не нахожу возможности...

Врач выписал какие-то отличные капли в глаз, говорит они хорошо помогают в таких случаях и даже снимают боль и возвращают зрение в намного раньше, чем без них. Хочу в это верить, но пока....только так. 

Спасибо всем за понимание. 

С уважением, Евгения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз