Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш Очень Красивого Приза!! Новинки из Америки!!

Розыгрыш Очень Красивого Приза!! Новинки из Америки!!

02.03.2015 23:05     Просмотров: 2199     Комментариев: 195     
Розыгрыш Очень Красивого Приза!!  Новинки из Америки!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДРУЗЬЯ!!!

Вот и настал день обещанного розыгрыша, в честь Женского Дня 8 Марта!

Мне очень хотелось порадовать Вас,все же это наш с Вами праздник и получить приз пусть не в  этот день,чуть позже, прибавит победителю хорошее настроение.

Мне также хотелось сделать приз из новинок. И мало того я выбрала очень красивую скатерть,Вы  себе не представляете какая это красота!  но думаю победитель оценит по достоинству!

В приз входит не одна скатерть.Ниже перечень:

1.скатерть:http://www.livemaster.ru/item/9547131-materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnaya-skatert-v

2.старинные роскошные кисти "Бургунди",2шт.http://www.livemaster.ru/item/9513625-materialy-dlya-tvorchestva-starinnye-kisti-burgundi

3.винтажные украшения-лот.http://www.livemaster.ru/item/9460081-materialy-dlya-tvorchestva-vintazhnye-ukrasheniya-6565

Надеюсь победителю ПРИЗ понравится!!  Если да,буду очень радаскатерть Я от этого получаю огромное удовольствие и от розыгрыша тоже! Своего рода праздник для душискатерти Душе нужно давать подпитку..кружево

Ниже описание скатерти новинки..

Скатерть выполненная в такой  скандинавской (Норвегия) техникеХардангер,у меня впервые. Покупала в Америке в недавней своей поездке. Владелец  антик -шопа сказала,что это сложная трудоемкая ручная работа и очень цениться среди винтажников. Мне скатерть понравилась сразу. Своей необычной  вышивкой, красивой мережкой, и широкими кружевами ручной работой. Сколько времени нужно было,чтобы создать такую красоту!. Понравился средней мягкости, переливающийся в руках словно шелк лен,цвета слоновой кости.

Скатерть увенчана красивым кружевным краем и не менее красивым центром полностью в вышивке
и крупной, многими любимой мережке.
Это скатерть хоть большого  размера,размер как раз самый используемый,  целое богатство!!  Потому как в ней столько труда скандинавской мастерицы,столько ручной работы, и столько красоты!

Честно говоря много раз думала прежде чем выложить в магазине, кружева оставить скатерть себе,все же мне  такая попалась впервые.. любовалась ею долго,но и в тоже время мне хотелось для розыгрыша выложить именно что -то такое неизбитое,чтобы приз получился таким особенным! все другие технике многими виданы перевиданы, а такая впервые. Чтобы для победителя приз получился  аховым.Открыла посылка и АХнула!!! Надеюсь на этокружева

теперь об условиях!

1.быть подписчиком.обязательно!

2.дать ссылку и фото на данный розгрыш у себя в магазине на Ярмарке Мастеров. чтобы работ в магазине у мастера было не менне 10.комменты с 3 работами не принимаются.Будьте внимательны при чтении условий.

3.если у Вас два магазина на ЯМе, выдается два номерка. Три магазина,3 номерка.

Только на ЯМе  ссылки,ОК?

итак начало.

3-е марта сразу после публикации- 5 марта.заканчивается 22.00 вр.мск. 6 марта выложу результат. выбирать будет генератор случайных чисел. мне так удобно. Думаю Вы не будете против! 

и самое главное, доставка за счет магазина! если играть так по-крупномукружевоплетение

Всем удачи!!!!!винтаж

ниже  фото..

винтажный стиль

винтажные украшения

винтажный

винтажный текстиль

подарок

подарки

приз

призы украшения

призы-украшения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз