Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Старая песня или когда все это кончится...

Старая песня или когда все это кончится...

02.03.2015 16:35     Просмотров: 7611     Комментариев: 78     

Добрый день, дорогие друзья и выручатели)помогите Я очень надеялась, что операция которая была в декабре будет последней связанной с челюстями и их содержимым. Но меня посетила птица обломинго...из верхенй челюсти начинает опять идти гной, а после гайморотомий и удаления части костей слева челюсть сузилась и стала проваливаться, а в.губа легла на нижние зубы ( видели бульдожег? вот я сейчас на них смахиваю{#})..жевать теперь практически невозможно, яблоки кушаю через терку как беззубая  бабуся, а мне всего 26, в апреле 27...В Ставрополь ехать больше не хочу, опять неизвестно и не факт что исправят ошибки, у меня было уже довольно много операций за жизнь, а точнее 13,  чтобы опять идти на риск. Вчера написала Питерскому чл хирургу к которому даже с ЦНИИС отправляют,  тех фото что я скинула ему мало, надо сделать гипсовую модель челюстей, кт, фото модели и лица+ челюсти. Как это не прискорбно, все стоит денег, которых в данный момент у нас нет, муж потерял работу, новую пока не найдет( Мама просто отказалась мне помогать, сказала, что все что могла она сделала, и переживает что Мишку не с кем будет оставить, а если она возьмет отгул на 10-12 дней то потеряет деньги. Я устроила акцию, отдаю своих зверей с огромной скидкой. Как врач получит все необходимое от меня, он назначит дату для приезда на консультацию, надеюсь, что он за меня возьмется, т.к. 3 хирурга уже отказались. Я уже не хочу быть красивой, хочу просто нормально функционировать- дышать, жевать и чтобы из о рта не несло мертвечиной. 

Многие с ЯМ мне уже ни раз помогали не сгинть окончательно, мне безумно стыдно, неудобно, но больше просить не у кого( помогите... Сама себе противна....фу...

Покажусь в анфас и в профиль)  фото зубов не рискну выложить, это не для слабонервных))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз