> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весна!Весна!Весна!

Весна!Весна!Весна!

02.03.2015 11:10     Просмотров: 2647     Комментариев: 259     
Весна!Весна!Весна! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для меня Весна-это радость,предчувствие красоты природы,смена одежды,мы как звери меняем шкурку,радуемся тёплому солнышку,миру вокруг нас.Весна останавливает воины,ну,очень хочется чтобы было так)))

Как всегда хочу делиться радостью с Вами,моими клиентами,подругами,подписчиками и просто посетителями.

До 8 марта,каждый день буду делать скидку на определённые виды товара в моём магазине,это будет надпись Весна,после названия работы,которая означает -20% от стоимости.Надпись будет то появляться,то исчезать,вам необходимо просто следить за информацией,эти  же условия распространяются и на этот магазин   www.livemaster.ru/NikaPana

Если слово Весна!Весна! написано 2 раза скидка -30%,а представляете если Весна!,Весна !Весна!  -50%,эх гулять так гулять)))

Будьте внимательны)))

8 марта будут  разыграны подарки-2 платья ,в розыгрыше подарков смогут участвовать мои дорогие клиенты,которым достаточно выложить свои фотографии в моих изделиях или в платьях  из магазина моей дочки  www.livemaster.ru/NikaPana.

Каждой фотографии будут присвоены номерки  и путём их розыгрыша 8 марта мы узнаем победителя.

Находиться на связи я постоянно не смогу,поэтому не паникуйте,просто пишите и выкладывайте прямо сюда Ваши фото,в свободное время  обязательно я с Вами)))

Всё будет по честному!

Ваша Вероника.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

татьяна

Добрый день, Вероника ! Случайно вышла на сайт и .........№ 1 и "это моя Татьяна" дорогого стоит .Спасибо . {#}

татьяна

Мое любимое платье.

Вероника Степанова

Танечка,я уже выложила это платье(см .ниже)

Ваш номер 23

татьяна

Пыталась удалить, но - не получилось.

Вероника Степанова

Нормально,будем любоваться))){#}

платья Миланimage из льна

Вероника Степанова

О,Катерина,добрый день !Морячка)))

№2

Салон Кукол ЭйнемЪ (Юлия Солнце)

Как стильно смотрится "Милан" в синем цвете и с тельняшкой... Вам очень идет {#} Ну а я взяла на заметку).

Винтаж от Kitti

Спасибоimage Мы так с Вероникой и задумывалиimage ))

Вероника Степанова

Любимые пионы)))Ткани уже такой нет((

Ваш следующий №3

Винтаж от Kitti

Ткань шикарнаяimage )))в тренде уже второй годimage

Ой,девочки,что-то я разволновалась))))Весна!!!

У нас пока 2 участника.Платьица покажу в пятницу)))

Не забывайте про скидку дня.Товары с надписью Весна!сегодня продаются за -20%.

К примеру, курточку "Монголка"сегодня можно купить за 10960 вместо 13700.Это очень классная перспективная вещь!

image ))мое третье платьеце.....я его зову Золотоеimage

после вашей переработкиimage

Вероника Степанова

А Вы в нём золотце)))

Ваш золотой №4

а на сарафан типа милан скидка будет?image )...

Катя,скидка только на готовые работы,а они ещё будут)))

Елена

ТУЛЬСКОЕ ПЛАТЬЕ - ВОЛШЕБНОЕ!!!

Вероника Степанова

О,Леночка,какая барышня-крестьянка)))Приятно познакомиться!

Желаю удачи.

Ваш №5

А вот ещё один участник

Аннушка,Вы прелестны!

Удачи!

№6

Ну вот, в нашем полку прибыло)))Ура! Уже 4 участника.

Девочки,у меня есть замечательная клиентка,которая присылает мне иногда очень прикольный женский юмор,сейчас она где-то стоит в сторонке ,не присоединятся к нам.....Ирина,Ау))думаю Вы будете не против если я пару строк из этого юмора вынесу сюда...

У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…

- Утром в зеркале: - Ну что, красота, Мир спасем или прохожих напугаем?

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!

{#} Добавляю в копилку)))

И просто комплимент от меня - приятно рассказать всем представительницам прекрасного пола о акции, и о Вас с Никой, таких красивых, талантливых и замечательных {#}

Вероника Степанова

О,Юленька,спасибо огромное)))А то мы тут в собственном соку варимся.

Жду Вашу фотографию)))

А мы сейчас еще в контакте поделимся и в фейсбуке{#}

Фото будет, обещаю, спасибо {#}

Вероника Степанова

Спасибоооо))))

Меня спрашивают,можно ли резервировать изделия и ткани ,участвующие в акции с сохранением цены.

Отвечаю,можно максимум на 2 дня))

Девочки,если у кого-то не получается выложить фотографии сюда,можете присылать мне на почту,я всё сделаю)))

я завтра постарасюь и синию юбку выложитьimage

Уна

Маленькое черное платье... Такое, каким его задумала Коко Шанель! С тех пор, как Вероника сшила это чудо, вопрос "что надеть" отпал раз и навсегда. Если бы можно было, я бы в нем спала))

Вероника Степанова

Мария,Вы прелестны!

Удачи! Ваш №7(мой любимый номер)

Вероника Степанова

это оно же)))

И я не смогла мимо пройти. Одно из самых любимых платьев, "Милан"....

Вероника Степанова

Татьяна,приятно познакомиться!

А я всё время думала,ну кто из троих на фото Татьяна?

С бутоньеркой на груди ))))Ах))

Как говорят Итальянцы Бона Фортуна!!!(удачи)Ваш №8

"Милан"-Никина задумка,оно превратилось в классику летних платьев.

Знакомьтесь,это Галина.

Именно так и должно выглядеть это кружевное платье))){#}

Удачи,Вам Галочка! Болею за Вас! Ваш №9

Вероника Степанова

Кстати,такое кружево в наличии на два платица)))

Вероника Степанова

Кружево в наличии только на 1 платье)))

Эта фотография уже давно украшает мой магазин,знакомьтесь Татиана)))

Удачи,Танечка.

№ 10

Ирина (ant17)

Замечательное фото. Прекрасная мизансцена, соблюдены стиль и великолепное чувство позы.

Мой голос № 10.

Ирина.

Анна

Вероника, доброе время суток!

Все платья любимы и спасибо Вам за них

Вероника Степанова

Анна,у меня в прошлый раз от этой фото дух захватило,вот сейчас опять)))Белиссимо)))

Удачи!

Ваш номер 11

Наталья

Здравствуйте, дорогая Вероника!

Я очень люблю это мое платье! {#}

Спасибо Вам!!!!!

У нас ещё один участник из Австралии-Наталья!

Красота на красоте(красная дорожка))))

Ваш №12

Удачи))))

Gala

Вероника, уму непостижимо - сколько же Вы красоты создали!!! Вам надо Нобелевскую премию Мира -ведь красота спасёт мир!

И все модели как на подбор одна другой краше!

Вероника Степанова

Ой,Галина,спасибо)))Я бы не отказалась.{#}сколько бы тканюшек красивых наткала)))

Закон подобия работает,у меня всегда самые красивые и успешные клиентки)))

Есть такие,которые ,абсолютно не знакомы друг с другом,но очень похожи,порой думаю,что в жизни могли бы стать подругами)))Очень интересные,а как умеют подавать свои мысли,зачитаешься(вот Вы,например))))

Спасибо всем,я очень счастлива))){#}

У нас ещё платьица от Татианы)))

Можно я буду просто присваивать номера,потому что просто дар речи пропал)))

Белиссимо)))

№!3 о ,какой номер)))

Вероника Степанова

Ещё,для любования)))

Счастье)))

ещё номер 14

Ещё Татианна,правда без головы,да чего там,с головой мы её уже видели)))

Какой воротничок)))Неужели это сделала я?

Девочки,у меня вопрос,фотографиям без головы присваиваем номера,или только любуемся?

Вероника Степанова

Присваиваем,раз все молчат))

Татиана №16

Юлия

Вероника, добрый день! Не могу пройти мимо))) Моя красота, созданная Вашими руками!

Вероника Степанова

Так вот Вы какая,лучезарная Юлия)))Приятно познакомиться!

Желаю удачи!

Ваш № 17

Юлия

Спасибо, Вероника!

Саша,приветствую)))

Ваш номер 18

Анна

Вероника, помните это платьишко? Сколько лет прошло, а оно все актуально)

Вероника Степанова

Конечно помню.Анна! Надо же ему правда много лет,а какое актуальное,оборка по низу))))

Вау, Вы и шляпку нашли,я помню ,Вы меня спрашивали про шляпу

Спасибо )))Приятные воспоминания)))

№19

Винтаж от Kitti

где купили такую шляпку....хочу

Вероника Степанова

и я хочу)))

Анна

это Mascotte)

Вероника Степанова

Все сразу Гуглить побежали))

А мне очень понравилась цветовая гамма, роскошные цвета, так вкусно!

Вероника Степанова

Да,цвет трендовый -Марсала.Вкуснятина)))

Ну вот и я, с обещанными фото {#} Хорошо, что решила их сделать, потому что, как говорила, сильно похудела, и при беглой примерке платье уже было велико. А сегодня (вот что значит свойства льна!), под поясок оно взяло и приняло нужную форму и новый размер, ну не совсем, но все же))) За качество фото прощу прощения, потому что это на автоспуске. Зато еще покажу, что было к этому платью, которое Ника шила для одного мероприятия: сумочка в виде почтового конверта с изображением Эйфелевой башни и роз в тон платью, и почтовых марок - вот ее фотку сделать не успела. Сережки как на коллаже только без прозрачных кристаллов. Ну и подарки - Моззи, открытка и конверт для денег, уже созданные мной, все в единой цветовой гамме, как я люблю. В общем, все было ручной работы: Ники, мастеров ЯМ и моей))) Кроме туфелек). Смотрим?)

Вероника Степанова

Вот это да,Юля ,целый коллаж))

Какая Вы необыкновенная,нежная!

Прилетел привет из дочкиного магазина))){#}

Мы с дочкой желаем Вам удачи,Ваш номер 20.

Спасибо, Вероника {#} Может быть, мне повезет, ведь 20 - число моего рождения {#}

Вероника Степанова

Вау,может быть сработает магия цифр.

Я всегда говорю выигрывает тот кому нужнее)))

Да {#}

Но я от души всем желаю удачи, потому что Ваши клиентки, Вероника, истинные женщины, как и Вы сама {#}

Вероника Степанова

Спасибо)))

Девочки,загляните в магазинчик к Юлии)))

http://www.livemaster.ru/solnce4949

Спасибо, всегда всем рада {#}

А у нас появился ещё всадник без головы-Галина)))

Кстати ,прекрасный пример как можно носить юбочку "Bella cosa"Спасибо,Галочка!!!

Ещё одна участница розыгрыша Юлия!

Статуэточка)))

Очень сексуальные вытачки,как у Монро))Не надо с ними бороться! Вам нужны такие вытачки,а то Вы слишком серьёзная и работящая.{#}

Юлечка,желаю удачи.Ваш № 22

А вот ещё моя Татьяна

Такое ощущение,что Вы живёте в Карнеги-холл)))Везёт!

Браво,Татьяна,мама 3-х дочек,Вы восхитительны)))

Ваш № 23.

Удачи!

Бона Фортуна)))(Удачи!)

Ваш № 24

А я не могу сфоткать свою синию юбку от Никиimage ((((

Вероника Степанова

У Вас ещё есть время)))

Вы же любитель селфи)))

Винтаж от Kitti

завтра попробуюimage _

Для весеннего настроения, ведь женщина - как цветок, хрупкий, изысканный и нежный {#}

Для чудесного утра, которое становится чуть уютнее от ароматного кофе и шоколада {#}

Вероника Степанова

Юля,мне кажется,Вы всё знаете)))...а где можно такие кофейные пары прикупить?Самое то для творческих людей)))

))))))) Увы, не всё))) Мне эти пары самой очень нравятся {#} Вообще цветовое сочетание изумительное, и одно из моих любимых {#}

А где прикупить... Я бы заказала здесь же, на ЯМ, чтобы не тратить время на поиски. Хороших мастеров по керамике вполне себе достаточно {#} Так навскидку не скажу, надо искать, но например, вот. И, кстати, полные картинки

Ну и для всех, любящих стиль, неповторимость и красоту {#} Обложка журнала VOGUE 1920 года

Юлечка,спасибо)))Как это мило)))

Утром настроение поднялось!{#}

Я рада {#} У нас сегодня просто роскошная погода: прозрачное голубое небо, солнышко и витающий аромат весны... Поэтому настроение соответствующее))).

Посмотрела фотографию ниже. Все-таки "Милан" - удивительное платье, мне кажется, что оно идет всем без иключения и дает массу возможностей для различных комбинаций и образов {#}

Gala

Доброе утро! А у нас снег идет за окном, никакого весеннего настроения.

Абсолютно с Вами согласна на счёт "Милана" - Ника гений! Всё гениальное просто. Я в том году спокойно уехала в отпуск взяв только Милан и Кружевное и нисколько не пожалела. Муж, правда, не верил сначала, что всё закончится "по-хорошему". Но по возвращению проникся уважением к этим платьям, а Кружевное вообще обожает!

Тогда кусочек солнечной Весны {#}

Охотно верю про платья, тем более, они Вам очень идут {#} Такие вещи "делают" гардероб на раз-два).

Мне еще нравится в "Милане" то, что эта модель дает огромный простор воображению в плане дополнения украшениями, а я их люблю и ношу, самые разные, от ручной работы до винтажных/антикварных). Непременно обзаведусь этим платьем {#}

Вероника Степанова

Доброе утро!

У нас тоже снег за окном!Новогодние жирные хлопья и очень тепло...хорошо так)))

Сейчас была у сына в садике на утреннике,получила заряд бодрости и вдохновения,дети -это мощный источник цвета,радости,позитива.Придумала платье)))

Какие они смешные)))

Да, Вероника, Вы правы про детишек {#}

В силу специфики прежней работы мне, порой, приходилось бывать на различных праздничных мероприятиях в детских садах. Действительно, потом надолго остается заряд позитива и тепла {#} А уж если свой ребенок выступает....

Заинтриговали придуманным платьем {#}

Gala

Вероника, до слёз растрогали... Как вспомню эти щемящие душу трогательные слова про любимых мамочек! А где на фото Ваше чудо?

Вероника Степанова

Угадайте!

Gala

Заранее прошу извинить -жизнерадостный блондин?

Вероника Степанова

Прощаю))){#}

Мой Георг мне позирует и смотрит в камеру...он в галстуке)))

Gala

Ну конечно же!!! Самый эллегантный и правильно одетый (по случаю праздника)!

Меня сбил Ваш Вероника цвет волос.

Татиана
Самый главный позитив нашей жизни

А вот Галина в "Милане"

О,моя любимая цифра 25

Удачи,Галочка)))

Встречаем Наталью и наш любимый пыльник)))

Наташа,спасибо за образ)))Вижу,вещь попала в хорошие руки,браво))

Нам с дочкой очень полюбился это вид одежды ,очень скоро ждите реплик на эту тему!

Наташа ,Ваш номер 26.

Пусть Вам повезёт!

..а кто этот железный мужчина рядом с вами???Не узнаю))

А вот ещё Наташа,любуемся)))

Спасибо!!!

А Вот то здание за спиной,это что??{#}это где?

Наталья
Вероника, спасибо за размещение моих фотографий и комплимент. Мне очень приятно) Это Чехия, Марианские Лазни. Красивое здание - колоннада, а железного господина можно встретить в парке. Пыльник - невероятно комфортная вещь, это правда) Спасибо Вам!
Татьяна

Вероника, добрый день! Примите ещё одну участницу и извините за качество фото)))

Вероника Степанова

Татьяна,приятно познакомиться)))

Спасибо за участие))

Да,с длиной мы не ошиблись,ножки отпад)))

Ваш номер 27!

Желаю победы!

Татьяна
Вероника, а цветочек свой узнали? Был неожиданно приятный сюрприз!!!
Вероника Степанова

Роза)))

Татьяна,а на столике розы,совпадение?цвет один в один с платьем)))

Ваш следующий номер 28.

Ура!!!{#}

Татьяна,принимаем и ещё)))

Чудесно,сразу лето хочууу)

Номер 29!

Как же здорово,что могу наконец-то увидеть свои платья)))

Спасибо огромное )))

Я счастлива!

Татьяна

Вероника, это ВАМ СПАСИБО за ВАШ ТРУД!!!{#}

Девочки,у нас ещё одна участница

Анна

Я не верю глазам,Анна,Браво,идеально)))

Приятно познакомиться!

Ваш номер 30

Понимаю теперь Ваш выбор цвета для платья,Вы в нём живёте)))

Анна Соколова
Спасибо, Вероника! Действительно цвет в полной гармонии со мной! Еще раз хочу поблагодарить Вас за это эстетическое удовольствие от Ваших шедевров! Никакие наряды массового производства не дают таких ощущений, особенно тем дамам, которые испытывают ностальгию по временам давно ушедшим!!!

Вы не участвовали в конкурсах красоты?

Молча номер 31.

)))))

Вероника Степанова

ооооо,Куклы???Я только сейчас заметила)))Коллекционируете?

Анна Соколова
Вероника, спасибо за комплименты!))) Куклы были подарены моими близкими и постепенно составили небольшую коллекцию. Теперь они меня радуют, а для мамы двух мальчиков куклы - небольшой бонус!)))

Это самый дорогой и любимый мой человек МАМА!!!!

платьице было когда-то в магазине

Какая роскошная женщина {#} У вас, видимо, это семейное).

И очень стильная мама, надо сказать.

Вероника Степанова

Спасибо,Юля!

Вероника, я сама трепетно привязана к маме, поэтому понимаю {#} Прочитала, что Вы в комментарии выше спросили у Анны про куклы (я и сама хотела, но не решилась). И решила познакомить Вас с нашей семейной, имеющей удивительную историю появления. Ниже кукла, а вот ее история (там больше фотографий). Я ведь Вам ее не показывала? {#}

Наташа Шагинян (shagi)

Какая красивая и благородная!!! Тоже хочу уметь так держаться!!!!!!

Наталья
Вероника, Ваша мама очень элегантна. Замечательная фотография! И платье, конечно)

Позвоните своей маме прямо сейчас)))

качество плохое...как то так...Юбка Ники.....

Очень ее люблюimage )))

Вероника Степанова

Так ,Катерина,любитель селфи)))

номер 31

И опять от меня картинка, очень нравится цветовая гамма {#}

Елена
Вероника! Никогда не видела у Вас фото платья из шифона ( у Анны в шляпке) винного цвета....очень интересное...его нужно непременно в магазинчик!! А-у Вас есть фото этой красоты...так хочется его получше рассмотреть!)))
Вероника Степанова

Да,Лена,было это платьице)))

Попробую в архиве найти,спасибо!

Вероника Степанова

Лена,к сожалению не нашла подробных фото платья ,вот две фотографии,...пока искала,нашла много интересного в архиве,спасибо Лена,что подтолкнули)))

Елена
Спасибо большое! Вероника, если что...нам тоже показывайте интересную красоту из архивов...с удовольствием будем любоваться!!! Такие шедевры должны восхищать и поднимать настроение...особенно преддверии весны...когда всё пробуждается от серости и хочется вокруг лицезреть красоту и вдохновляться!!! Спасибо Вам за то, что дарите прекрасное настроение...возможность быть индивидуально красивыми женской половине человечества ...а также устраиваете сюрпризы и разные интересности!!!

ещё.Этот комбинезон такой живучий ,очень стройнит и вытягивает силуэт

Влюбилась в комбинезон, очень красивый, и мой фасон). Вероника, а он из какой ткани был сшит? {#}

Вероника Степанова

Это шёлк натуральный)))

Роскошная вещь, и вне моды, однозначно)

Татьяна
Какой клевый! Супер!image
Юлия

какой цвет мммм...... Вероника, есть в наличии???

Юлия

не могу вставить фото, Вероника сейчас на почту пришлю!

Вероника Степанова

Н

а вот и ваша покорная слуга)))довольная чем-то))

Gala

Красота невероятная!!!

Комбинезон любимый!!!! Я свои фото отправила в фэйсбук, не смогла вставить(( хочу синее платье В пол!))) оно мега элегантное!)!!!!

image фоточка моего милана...с ремешкомimage

Вероника Степанова

Катенька ,Вы прелестны)

Любуюсь!

Мои земляки проснулись,Екатерина ,привет!

Девочки,если хотите отдохнуть и покататься на лыжах в нашей" Швейцарии",то обращайтесь к Катерине,она директор гостиницы в Шерегеше(это мега-крутой горный курорт)

Принцесса в горошек)))

Ваш номер 32.

Кать,а где фото с Медведевым?Показывай!

Ура,ещё земляки,знакомьтесь,Татьяна.

Вероника Степанова

архивное фото из магазина

Вау,я впервые вижу эти фото.

Татьяна,Вы просто Нимфа лесная)))Красавица!

Ваш номер 33

Ещё Татьяна.Это первые костюмы на Ярмарке

Прелестная память)))

Спасибо,Татьяна,теперь и у меня есть эта фотография)))

А костюмчик ещё живой?Цвет шикарный!

Ваш следующий номер 34

Хороша)))

Ваш номер 35

Ирина
Огромное Вам спасибо, милая Вероника, за прекрасную идею - конкурс фотографий девушек - красавиц в Ваших волшебных платьях. А они у Вас, действительно, сродни произведениям искусства! Какой же Вы талантливый Мастер и просто восхитительная женщина!!! Попробую сфотографироваться в двух Ваших платьях в домашних условиях, хотя абсолютно уверена в том, что для демонстрации Ваших изделий надо фотографироваться уж никак не на кухне, среди посуды. Это называется так -"неуважительное отношение к Мастеру и его труду". Это моё убеждение, извините. По меньшей мере, фотография должна быть на фоне красивого пейзажа. Лучший вариант - фотосессия в студии. Ваши произведения достойны прекрасного обрамления!!! Красивых, добрых, порядочных и благодарных покупательниц Вам, милая Вероника! Спасибо за красоту...

Спасибо,Ирина за тёплые и правильные слова!

Наталья

Вероника, да, спасибо большое за такое замечательное мероприятие! Я каждый день начинаю и заканчиваю просмотром фотографий участниц. Это настоящее удовольствие.Какие красивые женщины!!!! Какие красивые наряды! Надев такое, с любовью выполненное платье, идешь с прямой спинкой, с улыбкой и светящимися от удовольствия глазами. Спасибо Вам за Ваше творчество, за Ваш талант!!!! И за любовь к нам, к Вашим заказчицам!!!

Вероника Степанова

Наташа,спасибо!

Как же я рада,что в моей голове возникла идея проведения такого розыгрыша)))

Несмотря на усталость чувствую себя счастливой,востребованной и готовой к творчеству.

Я счастлива!

Спасибо всем))){#}

image А когда увидим Платья,которые вы разыгрываете?image ))

Tatyana Rotkina

В нарядах Вероники каждый человек неповторим и прекрасен . Я в восторге от таланта и прекрасных идей мастера .

Вероника Степанова

Танечка,благодарю!{#}

Винтаж от Kitti

Вероника...призы.....шикарные.....хочу хочу....image ...хотя еще не выигрывала ни одной лотереиimage

Девочки,можно рассмотреть призы,они уже в магазине.

http://www.livemaster.ru/item/9602403-odezhda-plate-goroshki-na-pudrovom-fone-priz

http://www.livemaster.ru/item/9602737-odezhda-plate-v-kletku-priz

Если параметры победителя не совпадут,то платье будет продаваться,а победителю шью платье по его размерам и можно наоборот)))Возможна замена модели)))

Учреждён ещё один приз-приз зрительских симпатий,победителя выберут независимое жюри,это милые дамы из разных городов и стран,которые делали покупки в моём магазине,имена их обязательно укажу позже.

Про приз симпатий расскажу завтра.

Результаты розыгрыша станут известны 8.03.в 16 часов по Моск. времени

Дааа, Вероника... Вот это призы {#} Я даже не знаю, какое из платьев мне нравится больше... И клетка любима, и пудровая нежность... Просто роскошные призы, спасибо {#} Но какое же пудровое платье, просто ах!

Наталья
Ах... Чудесные какие! До 8 марта еще есть время помечтать...))

Какая красота!!!! Не хочу обидетьВеронику, но в этом посте платья смотрятся просто великолепно, лучше, чем в магазине!!!!! У вас прекрасные покупательницы!!!!!

Эх, жалко у меня нет заветного платьицаimage

Вероника Степанова

Светлана,спасибо,спасибо))),а я уже давно любуюсь Вашими работами,они великолепны,потрясающее чувство цвета,браво)))

Светлана Мельникова (sve-ta-ta)

Спасибо image ну а я вот вашими любуюсьimage ))))

Катерина ещё фото сбросила,это юбочка в чёрно-белую клетку (слева от премьерминистра)

Удачи,Катерина!

№36

Спасибо)) у нас действительно здорово, сейчас бархатный сезон, люди уже загорают)) фото с премьер министром отправила)) я там, кстати, в вашей юбке
Винтаж от Kitti

^)))очень хочется к вам на майские можете сбросить в личку расценки?image

Призы классные! От души желаю всем победы! а вообще очень здорово увидеть такие разные-прекрасные платья на реальных женщинах... Мне кажется, это самая лучшая реклама работ мастера! И главное-какие все женщины красивые и стильные в Вероникиных и Никиных платьях! Завтра сфоткаюсь в двух платьях и добавлю еще фотографий! {#}

Вероника Степанова

Ловлю на слове,Татьяна!

Жду фотографии!{#}

Gala

Абсолютно согласна с каждым словом Татьяны. Прямо встреча "выпускников"!!! И все такие красивые, ставшие даже чуточку родными за время проведения конкурса - при всём желании заполучить призовое платье (через лоторею или через покупку, уже без разницы, они очень класные!!!) -все девочки такие красивые, такие милые, что хочется, что бы все получили по призу-платью!!! Жаль это 8 марта а не Новый год и нельзя загадывать такие вот желания...

Девочки,ещё участница из Швейцарии-Наташа

Наташа на Ярмарке мастер,загляните в её магазинчик,не пожалеете)

http://www.livemaster.ru/shagi

Какая Красотка)))

Наташенька,Ваш номер 37

Если Наташа разрешит,то покажу ,что мы сшили из винтажного плюшика,я от себя не ожидала такого результата)))

Сшить из плюшки жакетик придумала Наташа,у меня были вот такие глаза{#}

Наташа Шагинян (shagi)

Дорогая Вероника, я только ЗА! Это всё принадлежит Вашим Золотым Ручкам и, конечно, показываем! image )))

Вероника Степанова

Показываю,знакомьтесь -это плюшик)))

Вероника...хочу платье пудруimage )))

Вероника Степанова

Жалаю Вам его выиграть)))

татьяна

Добрый вечер , Вероника ! Выставляем фото Анюты , в юбке и в платье "Красотка".

Вероника Степанова

Анюта,привет!!!

Вы прелестны!{#}

Держите номер 38

.Желаю удачи!

татьяна

Уже хочется солнца, тепла и зелени ......

Вероника Степанова

Шалунишка)))

№39

Болею за Вас!

Браво,Галочка!

№40

Как и обещала, выкладываю фото своих любимых платьев. Сшиты Никой!

Вероника Степанова

Добрый день,Татьяна!

Вау,с красными аксессуарами повседневное платье превратилось в бурю эмоций...

Понимаю теперь,почему наметились изменения в составе семьи)))

Ваш №41. Удачи)))

И вот это, нежно мной любимое, мохнатое и теплое image ))

А вот оно же, но с водолазкой...

Вероника Степанова

Татьяна,спасибо за возможность увидеть варианты носки этого платья)))

У меня личный вопросик про бутоньерочку на груди,зацепила она меня,хочу))Где такое дают?

Девочки,кстати бутоньерки входят в моду)))

Белиссимо)))№ 42

Просто Счастье

По поводу бутоньерки- есть здесь на ярмарке такой чудный мастер, который делает неправдоподобно красивые, словно живые цветы из ткани. Я, когда увидела вживую ее работы, просто дар речи потеряла. Если хотите, могу дать ссылку прямо здесь или пришлю в личном сообщении... А вот этот чертополошик крупным планом...

Вероника Степанова

Татьяна,давайте ссылку прямо здесь))).Может ещё кому-то нравится)))

Спасибо за ссылку {#} Работы, действительно, просто потрясающе реалистичные...

Вероника Степанова

Да,я уже себе присмотрела)))

Я сама отправила в избранное 5 штук))) Вероника, а Вам какая больше всего запала в душу? {#}

Вероника Степанова

Юль,мне понравилась сиренька,чертополошик,одуванчики потрясающие.....ой,невозможно определиться и самое главное,что они выполнены из натурального шёлка-это очень кропотливая работа,я знаю)))

Даа... Определиться, действительно, непросто))) Я тоже облюбовала сиреньку, а еще ландыши, подорожник, подснежники... К слову, также знакома с одним мастером ЯМ, до сих пор виртуально восхищаюсь правдоподобностью вот этой, созданной ею броши "Калина красная".

А смородина какая...

Вероника Степанова

Вау,Хочу.

Если выезжать за рубеж,эту брошку точно надо брать,подчёркивать из какой ты страны)))...а листочки какие бархатистые мммм ,хороша!

Вероника Степанова

Ссылочку нам нарисуйте,пожалуйста)))

Да-да, как символ Родины))) Ссылочка на магазин Марины, вот, пожалуйста http://www.livemaster.ru/item/5237851-ukrasheniya-tsvety-iz-kozhi-brosh-kalina.

А вот работы этого мастера http://www.livemaster.ru/smilee, как мне кажется, понравятся Нике {#} Эти креативно-стильные вещицы создает моя подруга, у меня самой три украшения от Нины, показываю (если нажать на фото, то можно перейти в пост, где я рассказываю о каждом из них).

Комплект "Леди Безмятежность"

Комплект "Королевские кувшинки"

Брошь"Завтра никогда не бывает сегодня"

А

А это уже другая подруга, Катя, тоже в украшении от Нины

Ну и вот еще маленькое, черное платье, да еще с платочком &nbspimage )

Вероника Степанова

Спасибо,Татьяна)))

Держите ещё номер 43))){#}

Разрешите представить вам "Итальянскую маму" моей дочки Fabrizia Zampieri,она тоже не прошла мимо розыгрыша,вчера получила это платьице и вот фото.Мне кажется,что у Итальянок нет возраста,Фабриция почти ровесница моей мамы)))

Просто Счастье

ВаУ! Какая стильная женщина!

Вероника Степанова

Да,такие женщины меня вдохновляют)))Бабушкой её не назовёшь!

Просто Счастье

И вот хочется быть даже на них похожими ! Сразу чувствуется: такие женщины не суетятся, знают себе цену, скромны и достойны... Им не нужно раскрашивать лицо несусветными тенями и румянами, они не венчают свои пальчики вульгарными золотыми украшениями... И не будет она ходить в трикотажных капри и стоптанных сандаликах.. И точно Вы отметили: слово "бабушка" просто в горле застревает, глядя на такую Женщину! И чем больше наблюдаю за такими женщинами, тем отчетливее понимаю: простота и лаконичность в одежде, качество ткани, минимум аксессуаров и все... А еще мысль посетила, глядя на все выложенные здесь фотографии: представляете, собрать бы всех этих красавиц вместе, вот в этих замечательных платьях... Содрогнулась бы земля русская от такого великолепия ! {#} Одним словом, Браво, Вероника и Ника!!!!

Вероника Степанова

Вот это тема,спасибо Татьяна,идея собраться вместе мне нравится)))

Fabrizia, grande!
Buona Fortuna!
numero 44

Теперь про приз симпатий.

Это будет платье -туника(без нижнего платья) по меркам победителя либо вариации на эту тему.

Кружево можно выбрать

или

Так же предлагаю выбрать клеточку для платья -розыгрыша.

Ещё Татьяна в Шанель))

Танечка,спасибо за участие)))

№45

Какая же красивая клетка.. на 3 фото.я такую люблюimage

Всем добрый день! Вероника, вы - человек необыкновенно добрый и активный, иначе вы не сделали бы нам всем такой подарок - маленькое приключение в виде этого конкурса-розыгрыша! Это так приятно, что есть такие неравнодушные люди! Я так рада знакомству с Вами! Никогда еще так не хотела выиграть!))) Чувства как у ребенка перед Новым годом!!! А клетка прекрасна во всех вариантах, хотя на третьем фото - просто шик! Всем удачи!
Вероника Степанова

Спасибо,Анна!

Я сама волнуюсь как школьница, все потрясающие,красивые.Спасибо за участие в этом мероприятии!!!

Думаю,что такие розыгрыши теперь буду проводить регулярно,я счастлива))))

Всем удачи!

Сегодня в 24-00 по Москве,приём фотографий будет завершён!

Еще одно потрясающее платье .

Наташа.

ААА,вкуснятина))

Наташа, Вы ещё и медлили,думали,показывать нам такую красоту или нет..ай.яй!!!

Спасибо,что одумались.{#}

Теперь Ваши шансы возросли №46

Ирина

Это моё первое платье! Его сшила Ника... Я наконец - то решилась сфотографироваться...

Вероника Степанова

Успели)))Ирина ,приятно познакомиться.

Вы красавица)))

№47 Удачи!

Ирина

А это моё второе платье! Автор произведения - Вероника. Большое Вам спасибо!!!

Вероника Степанова

Ирочка,класс!

Вы восхитительны,спасибо за показ вариантов носки этого платья !

Камея и винтажный воротничок дождались своего звёздного часа)))

№48

Котейка проснулся и лениво смотрит в объектив)))У Вас уютно)))

Татиана
Необычайно красиво!очень нравятся эти две фотографии.

Девочки,я вчера не дождалась 24 по-Москве,уснула)))

К нам пробивалась ещё одна участница розыгрыша-Галина!

Думаю будет правильно,размесить её фото )))

Это платье из магазина моей доченьки)))

Спасибо Галочка!

Номер 49

Всё!Приём фотографий закончен!

Всем Спасибо и низкий поклон за участие,за комментарии,за счастливые моменты.

Пошла я резать номерки,встретимся в другом блоге)

Ирина
С добрым утром, милая Вероника! Большое Вам спасибо за номерочки... Так получилось, что в списке конкурсанток я последняя, простите. Но зато я первая поздравляю Вас с чудесным весенним праздником - Международным женским днём! Пусть в душе Вашей будет радость (ведь скоро приезжает Ника!), на сердце - спокойствие, а в доме Вашем будет всегда тепло и уютно! С глубоким уважением и благодарнрстью к Вам, Ирина.
Юлия

Вероника и все милые девочки, девушки и женщины!!! С праздником весны!!!

Вероника, Ника, и все-все представительницы прекрасного пола {#}

Также поздравляю вас с праздником, который пусть присутствует в вашей жизни не раз в году, а каждый день, ведь вы по-настоящему этого достойны! Счастья, любви, красоты! И, помните, что Жизнь - прекрасна, и Мы - тоже! {#}

Вероника Степанова

Юля,спасибо огромное что Вы были с нами)))Вы как тамада,не давали грустить ,у Вас потрясающий дар слова, читала про куклу,в горле был комок)))Спасибо!

Удачи,Любви и радости Вам!

Приходите сюда

http://www.livemaster.ru/topic/1137213-itogi-konkursa-vesna-vesna-vesna?vr=1&inside=1

Спасибо, Вероника {#} Незримо я всегда с Вами и Никой{#}

Виктория

это мое любимое ,свадебное!

Виктория

это вид сзади image

Виктория

мое любимое-свадебное.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз