Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Мыльная конфетка и Конкурс коллекций

Мыльная конфетка и Конкурс коллекций

02.03.2015 10:16     Просмотров: 1239     Комментариев: 249     

Добрый день, дорогие читатели и гости мои!  Так хочется весеннего тепла и настроенияакция, конкурс, конфетка розыгрыш, конкурс с призами, конфетка-розыгрыш, акция к 8 марта, мыло, мыло с нуля, мыло натуральное, косметикаконфетка, конкурс коллекций, конфета, конкурс магазинов, акция магазина, акция сегодня, мыло ручной работы, мыловарение, косметика ручной работы, натуральная косметика, что решила я устроить очередную Мыльную конфетку, да еще впридачу и конкурс коллекций! Таким образом, победителей будет два! В подарок эти счастливые люди получат сертификат на мою продукцию, номиналом в 1000 рублей каждый.

Все участники конфетки получают скидку на мою продукцию 10%  на весь март!

Чуть-чуть об условиях участия:

Мыльная конфетка: 

1.Добавьте в круг мой магазин (нажать на кнопочку "Добавить в круг" на боковой панели слева)
2.Разместите фото любой моей работы и ссылку на мой магазинчик мыла http://www.livemaster.ru/krivel-soap?view=profile в блоге, соц сетях. 
Или разместите ссылку на конфетку в блоге на ЯМ. Ссылка должна быть активна до конца конфетки.
3.Разместите ссылку в комментариях к этой теме.
4.Я проверяю Ваши ссылочки и даю номера.
Одна ссылка - один порядковый номер. Количество ссылок для одного участника - не ограничено.
5. Победитель будет выбран из всех участников с помощью генератора случайных чисел.

Конкурс коллекций:

1.Добавьте в круг мой магазин (нажать на кнопочку "Добавить в круг" на боковой панели слева).
2.Составьте коллекцию с любой работой из магазина Valerie-Soap. Коллекция должна быть создана в период с 1 по 15 марта! Моя работа - не ниже 8 позиции. 
3.Разместите в комментариях к этой записи ссылку на составленную коллекцию с картинкой.
4.Я проверяю Ваши ссылочки и даю номера. Количество коллекций от одного участника не ограничено! Одна ссылка - один порядковый номер. Победитель так же будет выбран путем генерирования случайных чисел.

Итоги подводим 15 марта!

Теперь я желаю всем удачи, чтобы она пришла именно в Ваш  дом! Поехали!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз