Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного тюрбана (с чем носить)

История одного тюрбана (с чем носить)

04.03.2015 11:00     Просмотров: 3211     Комментариев: 2     
История одного тюрбана (с чем носить) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех гостей моего магазина! 

лукбук

Сегодня я хочу поделиться с Вам собирательными образами (луками, сетами), в которых присутствует изысканный и горячо мною любимый аксессуар - ТЮРБАН!

Недавно мне предоставилась возможность систематизировать свои знания и получить незаменимый опыт в сочетании комплектов одежды. Прошла небольшой курс на стилиста, обязательно буду продолжать двигаться в этом направлении, а также делиться с Вами своими успехами в области моды и красоты.

Взяла за основу один тюрбан, чтобы показать насколько вариативны получаются образы (и по стилю и по цветовому сочетанию). Черный тюрбан-это не панацея, просто мой первый пример. Цветные и принтованые тюрбаны тоже очень хороши и многогранны в своих сочетаниях.

Давайте поговорим, а с какой одеждой Вы носите или видите тюрбан? Очень интересно узнать Ваше мнение на эту тему.

А тем, кто поделится фотографией своего образа в подобном головном уборе, скидка 5% на тюрбаны Colletto )

стильный аксессуар

головной убор

модный аксессуар

мода

стиль

образ

идеи для вдохновения

одежда для женщин

модные тенденции

модные вместе

тюрбан

чалма

черный

Спасибо за внимание, очень жду Ваших откликов и мнений на эту тему.

С уважением, Ксения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз