Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сроки внесения предоплаты и оформления заказа

Сроки внесения предоплаты и оформления заказа

02.03.2015 0:36     Просмотров: 302     Комментариев: 0     
Сроки внесения предоплаты и оформления заказа | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мамы маленьких принцесс!

Скоро весна, праздники в садах и школах. Многие планируют фотосессии для своих девочек, а так же наступает пора День Рождений на воздухе. Все эти события станут по настоящему незабываемыми, если ваша принцесса будет в нарядном платье из фатина.

Некоторые платья пользуются большим спросом, и к сожалению материалов не всегда хватает, я заказываю их ограниченное количество на каждый наряд.  Поэтому сначала обсудите все условия заказа со мной в переписке, и только потом, когда все вас устраивает, нажимайте  кнопку "в корзину", только если вы действительно хотите сделать заказ, а главное оплатить его в срок.  Поскольку принимаю я заказ только тогда, когда все условия оговорены. Если товар в корзине, а покупатель не вышел на связь, для обсуждения деталей, сроков и пр. в течение 10 дней, заказ я не принимаю.

Так же, после того как заказ принят, будьте готовы оплатить его в срок СТРОГО!, не более пяти дней, поскольку делать наряд я начинаю только после предоплаты. Если заказ принят и высланы реквизиты, а оплата не поступила в течении 5 дней, заказ я отменяю. Не нужно нажимать кнопку вкорзину, если вы можете оплатить только через неделю, сделайте это позже.

Если эти условия не соблюдаются,  я не могу принимать заказы у других людей, особенно если материала на некоторые платья мало. Я отказываю заказчикам, которые действительно хотят заказать и оплатить наряд. Получается я  теряю клиентов, что очень обидно и мне и им

Я всегда на связи, практически в любое время дня и ночи, аккаунт подключен к телефону и я всегда сразу отвечаю на ваши письма.  Я надеюсь моя просьба не останется незамеченной и работать станет немного легче. Спасибо всем за понимание!

Приятных покупок! 

Фатиновая Принцесса

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз