Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заблестим мир! Или история моего увлечения.

Заблестим мир! Или история моего увлечения.

02.03.2015 9:47     Просмотров: 223     Комментариев: 0     

Вот и я добралась до этого места.
Меня зовут Тория! Родилась и по сей день живу в Латвии.

Отучилась там, сям. Потом, учась на последнем курсе университета, я обнаружила, что люблю блестяшки, точнее Сваровски. Хорошо блестят, не дешего и достойно. А дальше как с магазинами: захотелось чего-то, что не продают. Вот и решила взяться сама.

Тогда у нам не было модно и широко известно такое понятие как инкрустация. Да и сейчас не особо
Но я зацепилась за это всеми лапами и стала изучать. Оказалось, что это не такая уж и редкость. И есть кое-какая информация.

Далее стала эксперементировать. Покупала разные клея, капали их и тестировала на солнце и без.
Когда стало более или менее понятно что к чему приступила.
Идут года, а я то и дело что-то да обклею

Помню в школе, мне хотелось себе особенную мышку для компьютера. Взяла камушки и обклееила её. Через лет 7 вспомнила про эту историю и решила, что надо бы повторить. И пошло-поехало.
Сделала себе сайт, где выкладывала свои работы. Украшала свои машины, машины друзей, родственников, эмблемки и брелки. Потом на год перестала воять. Работа занимала много времени, на хобби не хватало сил. В этом году опять захотелось блеска

инкрустация, хобби, мышь, мышка, swarovski

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз