Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Браслеты на резинке из натуральных камней.

Браслеты на резинке из натуральных камней.

01.03.2015 19:34     Просмотров: 592     Комментариев: 0     
Браслеты на резинке из натуральных камней. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Заказали мне недавно несколько браслетов на резинке. Вообще говоря, я давно их не делала и активно сопротивлялась, предлагая заказчице иные варианты. Но...
В итоге, пока я присматривала нужные камни, набрела на красивые камушки, тоже подходящие в резиночные браслеты, но не заказанные. Но красивые. Но пока, вроде, не нужные. Но реально ж красивые... Где я потом такие камни достану?
Короче говоря, набрала мешок камней и теперь ваяю браслеты на резинке в количестве. И вроде бы понимаю, что смысла в них особо нет - ну, не тянут они на индивидуальность. Не считая самих камней (форм, огранки, оттенков - да и тех ограниченное количество разнообразия), все браслеты на резинках, в общем-то, у всех мастеров одинаковые. Но остановиться не могу.
Заказ уже отдала.
Теперь думаю - то ли выставлять браслеты в продажи, то ли дарить на 8 марта.
В итоге, кажется, совмещу.
Не уверена, что все буду выкладывать в магазинчик, но мне можно написать и спросить про браслеты.

Хозяйку нашли:
браслет из родонита,
браслет из яшмы мукаита,
браслет из флюорита,
браслет из мохового агата.

На данный момент есть широкий браслет из соколиного глаза.

И браслет из флюорита. Очень красивые камни.

браслет, браслет на резинке, 8 марта подарок, 8 марта, красивый браслет, натуральные камни, безразмерные браслеты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз