Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Запускается новый раздел магазина "Свит дизайн"))

Запускается новый раздел магазина "Свит дизайн"))

01.03.2015 18:24     Просмотров: 569     Комментариев: 2     
Запускается новый раздел магазина

Так как я отучилась в одной из лучших школ флористики Москвы я имею честь носить звание дизайнер-флорист) И я конечно же не могла пройти мимо флористики во всех ее рукодельных проявлениях. Цветы будут и из шелка и из фоамирана и из глины тоже, но сейчас речь не об этом.... В данный момент запускаю в магазине раздел под названием Свит -дизайн, это букеты и композиции из конфетсвит дизайн, букеты из конфет. Хотела бы кое что заявить о методах своей работы в этой области...

Мне никогда не нравились такие букеты, так как всегда были на них навороченны всякие бантики , бабочки , рюшечки , тканюшки , блестяшки и куча всякой упаковки ... Учитывая что это все и так декоративность смотрится в общем как куча мусора.... Совсем недавно попала на одну конференцию по рукоделию и помимо всего прочего там был спикер с лекцией по свит дизайну, в общем и целом все как обычно , в конце делалось что-то вроде того что я описала выше, и в итоге как обычно результат получился не очень на мой взгляд. Это конечно же только мое мнение и я ни в коем случае не считаю что это плохо. Просто отношение к букетом у меня изначально иное... НО! Сам цветочек если не навязывать на него всякие фунтики смотрелся очень даже ничего. И тут я подумала что никто мне не запрещает делать иначе...Ведь правду говорят " Если ты чего-то не любишь то ты просто не умеешь это готовить" (ну или что-то типа того))))) 

В чем суть этого поста... Хотелос бы описать мое направление в данной технике , мои букеты не будут декоративными , они будут из области флористики, они будут максимально реалистичными и без всяких блестяшек и бантиков в неограниченных колличествах. Хочется попробовать передать свежесть в букетах. Получилось у меня или нет судить Вам)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз