> Журнал > Блоги > Персональные записи > Закрываю свой магазин на некоторое время

Закрываю свой магазин на некоторое время

01.03.2015 17:45     Просмотров: 601     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, мои подписчики и все, кто заглядывает ко мне иногда!

Я вас очень люблю, и меня всегда очень радуют ваши отзывы о моих работах и ваша поддержка! 

Но сейчас, видимо, время такое, что надо остановиться и поразмышлять о том, как и куда мне двигаться дальше.

К тому же я не могу принимать сейчас никаких заказов, а новые работы пока еще не скоро появятся. Это не от недостатка идей, это скорее от безнадежности окружающей ситуации.

Я сейчас ухаживаю за папой, у которого последняя стадия онкологии, и уже все медицинские дела переданы в хоспис. И если в ноябре-декабре я еще как-то барахталась на поверхности, пытаясь выполнить все заказы и готовясь к выставке, то теперь я все глубже и глубже во все это погружаюсь. А на поверхность "выплывать" с каждым днем все труднее...

Но отказывать в выполнении заказов чудесным людям мне тоже не легко. Поэтому я и решила вам об этом написать. Надеюсь, вы меня поймете.

Я не знаю, как долго все это продлится, на все воля божья... Но мне хотелось бы, когда я вернусь, порадовать всех вас новыми жизнерадостными существами, которые обязательно появятся на свет.

Так что до свиданья! И если что - я на связи, письма-то я по-прежнему получаю.

Наташа 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз