Обновление пароля

>  >  >  > Курс "Роспись мебели", март 2015. Хорошие и плохие новости ))

Курс "Роспись мебели", март 2015. Хорошие и плохие новости ))

01.03.2015 14:33     Просмотров: 696     Комментариев: 0     
Курс

НОВОСТЬ ПЛОХАЯ. Как это для многих не печально, но с мая 2015 года  курс "Роспись мебели" проводится не будет.
Поэтому, чтобы порадовать тех, кто долго собирался на обучение в нашу мастерскую говорю - будет бонус...

НОВОСТЬ ХОРОШАЯ: Бонус мартовского курса (группа с 11 марта):  Будем расписывать вашу мебель с дизайном "цветы из райского сада". Да, это "строгановская роспись"!  Колекция мебели с этим дизайном здесь  http://www.livemaster.ru/springart19?cid=265857&clb=1&sort=&sorder=  Эта тема плюсуется к базовому курсу группы. Все условия обучения и цена курса остаются без изменений.

Для апрельской группы будет другой бонус. Следите за новостями мастерской))

курсы росписи мебели, курсы росписи, курс роспись мебели, наталья строганова, роспись мебели, мебель с росписью, расписная мебель, строганова наталья, декор мебели, декорирование мебели, строгановская роспись

11 МАРТА - 15 АПРЕЛЯ  БАЗОВЫЙ КУРС 6 дней = 6 занятий ( 27 часов)

Курс "Роспись мебели", 1 ступень "Обучение росписи"

Количество мест:  3  человека.  Есть 1 место в группе!
Длительность обучения:  1 раз  в неделю ( 4, 5 часа), по средам.
Время обучения: 11 : 00  до  15: 30
Стоимость обучения (1 ступень): 30  000 р. Материалы + пособия + обучающее видео включены в стоимость
NЕW!!! Творческая встреча (дополнительное занятие №7): для моих учеников бесплатно.

т. 8 (903) 734 - 61- 04, viber  Наталья Строганова
З
аявки по адресу:  artstroganova@yandex.ru  
Обязательно укажите имя, фамилию, свой телефон для связи!!!

Программа курса http://www.livemaster.ru/topic/1123163-kurs-rospis-mebeli-1-stupen-6-dnej-masterskaya-natali-stroganovoj-est-3-mesta?vr=1&inside=

Если вы хотите научиться создавать авторские работы - приходите учиться в марте - апреле.
Это последние группы  курса. Больше по данной программе я преподавать не буду!))))))))))))))))

Об этом я писала в этой теме http://www.livemaster.ru/topic/1124027-obuchenie-rospisi-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-yubilejnye-novosti?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз