Нежное, легкое, воздушное: постельное белье в стиле шебби шик

Представляю подборку постельного белья в стиле шебби шик (shabby chic)! Вдохновляемся романтической красотой этого стиля, разнообразием оборок и кружева! :)

постельное белье

шебби шик

shabby chic

подзор для кровати

наволочки

простынь на резинке

тюльпаны

розы

цветы

С уважением,
Елена!

Комментарии (40)

Утащила в избранное) очень красиво{#}

Mью 02.04.2015

у меня мимишный шок просто... спасибо за подборку {#}

Какая красота!!!!! Спасибо за подборку.

Nachmittag (Irina Sanko) 03.03.2015

Да уж.... Красиво, но только в чужом доме. У себя бы такое белье не хотела: гладить не люблю, жарко становится!))

а вот тумбочка на одном из фото---- убийственно прекрасна. Хочу такую.

BRONZO 03.03.2015

Ой! Сколько же тут рюшек, я на таком спать не могу, хотя и очень красиво! Такие вещи люблютолько на картинках. Спасибо!

Красота, мечтательно!

А в реальности не заведу...нету прислуги гладить рюши.

Хотя..... В качестве подарка молодоженам на свадьбу именно такое белье - это вариант!

Праздничное))

А вот покрывало с такими рюшами у меня есть, но синтетика совсем, зато гладить не требуется

красота невозможная!!

эх.. у нас в квартире явно не хватает еще одной комнаты.. моей персональной спальни... нежно-кремового цвета с рюшечками, оборочками, розочками-полосочками, потертой белой мебелью и прочими мимишностями{#}

Королевские постельки! Как в них, наверное, спится......{#}{#}{#}

Только как все эти оборочки наглаживать и поддерживать все в достойном виде{#}

Ольга 02.03.2015

Каждая постель роскошна как королевское ложе! Какие натуральные природные оттенки! Как уютно и тепло! Какая любовь к своему дому и своим родным! Дом как Храм, как святыня, украшен как для самого дорогого божества на свете...

Спасибо Вам девочки);)
Радужное Мыло 02.03.2015

Спасибо. Очень красиво. Так бы и любовалась на такое великолепие воздушности и нежности. И спала бы с удовольствием. А о том , что чтобы ухаживать за таким бельём необходимо иметь домработницу, думать не будем. Будем восхищаться!

NATALINI 02.03.2015

Ах! Какая прелесть!!!!!!

Спасибо!!!

Kloris 02.03.2015

Объемная подборка! Лен, кружево люблю это сочитание фактур. Спасибо за публикацию)

Кружевная пена! Очаровательно! Спасибо!

Спасибо, Елена! Сказочно красиво! Особенно понравилось белье с кружевом{#}

Для фотосессии - супер! А вот спать на всех этих рюшечках - утром , наверное, физия тоже будет... в рюшечку{#}

Восхитительно, порадовали!)) Спасибо!!!

спасибо1

jasna 01.03.2015

Очень нежно! Так тепло и уютно. Спасибо!

Спишь на таком белье и сразу чувствуешь себя королевой.Ну по меньшей мере принцессой{#}

Елена, спасибо за подборку! Очень романтично, сказочно! Узнаю Ваши кружева

Olga - author's knitting 01.03.2015

Красиво , зефирно...Но ! Не представляю себе мужчину в такой постели! Оно либо для совсем невинных девушек, ...ну или для старых дев....Хотя может быть это только мое мнение.

Olga (hobby-patch) 02.03.2015

Да ладно! Эт, конечно, не супружеская спальня... Но в этом-то и прелесть...

Прямо продолжение кружавчиков на трусиках и бюстиках...

Сплошное блаженство!{#} Хочу такое бельё,такую кровать,удовольствие-утонуть,погрузиться в воздушные,пенные рюши!!! А всё остальное :как гладить,ухаживать,стирать-разберусь потом :)))))

Такое белье и стиральная машина - вещи несовместимые!{#}

Юдина Тамара 01.03.2015

Прелесть...{#}

Славена 01.03.2015

Роскошно! Понравилось, спасибо!))

Местами действительно много оборок, но вообщем нежно, мило, красиво. Я бы там спала с удовольствием )))))))) Спасибо

красиво безумно! Но гладить каждый раз после стирки эти рюшечки... убийство!

Я бы в такой заснуть не смогла бы.... как легла бы , глянула на все эти кружавчики, розочки и рюшечки и вдохновение вместо сна нахлынуло бы... пришлось бы вставть и шить, и так без конца {#} Очень красиво!

сказоШно.......{#}

А сколько сил нужно,чтоб поддерживать все это великолепие в должном виде?
Льняное постельное белье в самый раз!
А так красиво,конечно!

красиво - слов нет... очень нежно и сказочно! Спасибо за подборку!!

Здорово, спасибо за публикацию...Особенно поразило белье с многочисленными рюшами...{#}

DeLuca 01.03.2015

Очень понравилась подборка . Спасибо! Сколько идей для вдохновения !

Эх, сейчас бы в эти рюши часика на два на дневной сон...

Татьяна 01.03.2015
Лёгкое и воздушное... Я бы ещё сказала - ароматное и зефирное... ОООчень красиво и нежно...

Спальня сказочных фей.....

Ах......

{#}

Ах, какая нежность и воздушность! Чистый зефир)))) Благодарю Вас за такую прекрасную романтическую подборку. Залюбуешься))))

Красота!!! Люблю этот стиль. Спасибо.