Розыгрыш! Юбка из Шелка в Подарок

Мне очень понравилось делать розыгрыши. конкурс, розыгрыш подарка, конкурс участниц, приз за коллекциюМне понравилось ощущение от  постоянного общения и делания приятного! Как же я наверное была бы рада и сама получить приз! конкурск коллекций, розыгрыш подарков, юбка, галерея коллекцийЯ бы очень сильно обрадовалась, как  сюрпризу радуются маленькие дети. Продолжу творить чудеса.конкурс с призами, юбка в подарок, юбка из шелка И  чтобы чудеса  случались, нужно трудиться. И с моей стороны труд - сшила вещицу красивую, а с вашей - выполнение простых условий. Я так радуюсь когда мне приходит уведомление о новом комментарии в блоге!!!!  И пока в арсенале у нас юбочка черная из шелка, а сверху пышная полупрозрачная  органза. Юбочка прекрасная. Она с легкостью вживется в роль на вечеринке, прогуляется с вами по парку или сходит в ресторан. Она этого достойна. Размер 42, талия 70. Застегивается на спинке на потайную молнию. Разыграйте ее для себя или для близкого вам человека в подарок!приз, подарки, amoday конкурс

Итак, условие розыгрыша:

1) быть подписчиком AMODAY  http://www.livemaster.ru/amoday

2)  создать коллекцию в любой тематике с одним из моих пальто в верхней строчке, опубликовать ее, а ссылку на коллекцию скопировать сюда в комментарии , присвоив себе порядковый номер.

3) каждый участник может создавать коллекции без ограничения в количестве, но не чаще 1 раза в день

Надеюсь, что наша милая нежная черная юбочка вдохновит вас на создание коллекций , в которых будет и вечерний флер духов, и романтика  и искорка чертовщинка. Но я не настаиваю на этом направлени. Вы вправе помирить ее черную ночь с белым днем))) 

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ РЕНДОМНЫМ СПОСОБОМ С ПОМОЩЬЮ СЛУЧАЙНОГО ГЕНЕРАТОРА ЧИСЕЛ В НОЧЬ С 14 НА 15 МАРТА!  само собой , призы, акция, юбка amodayпересылка  или доставка победителю за наш счет!розыгрыш, конкурс магазина, юбочка на розыгрыш всем хорошего настроения! и удачи! впереди много интересного!

Комментарии (89)
Olga Kalashnikova (koza) 15.03.2015

Спасибо, Оля!...юбочка - просто заглядение! ...и мой размерчик...эх!{#} Приду, с удовольствием, в новый конкурс!))))

Olga Kalashnikova (koza) 15.03.2015

Спасибо за розыгрыш! Поздравляю победительниц! Всем солнышка, девочки!{#}

AMODAY 15.03.2015
Ольга! Хочу всем раздать подарки и всех обрадовать! Ваши коллекции очень красивые! Жду вас в новом конкурсе! Надеюсь , вы победите. Мы разыгрываем случайное число, в этом то и весь смак! Никто не знает до конца , кто де станет победителем))! Спасибо вам за участие! Рада видеть вновь!
AMODAY 15.03.2015
Спасибо! За сердечные слова! Всех вам благ!
Елена 15.03.2015

Ольга, огромное спасибо за замечательный конкурс. Я и не ожидала, что окажусь в числе победителей!{#} От всей души поздравляю Яну!!! От всего сердца желаю процветания Вашему магазинчику!)))))

OXBRIDGE (Яна) 15.03.2015

Мои поздравления Елене - обладательнице главного приза!!!!{#}{#}

OXBRIDGE (Яна) 15.03.2015

Добрый день, Ольга!!! Вы не представляете, как я рада!!! {#}{#}{#}Вчера, когда коллекция попала на Главную, я прямо запрыгала от радости!!! {#}{#}{#}Большое спасибо вам за конкурс, за прекрасные комментарии к нашим коллекциям!!! Всегда приятно участвовать в конкурсе, когда есть поддержка организаторов!!! {#}{#}{#}

AMODAY 15.03.2015

Доброе воскресное утро! Всем приятного пробуждения и радостного выходного дня! А мы с хорошими новостями: разыграли нашу юбочку!!!! С помощью устройства рендомным способом компьтер выдал нам первое число. Все по -честному!!!! {#}Итак....барабанная дробь... победителем розыгрыша стал номер 5 Коллекция Моя весна! ее создательница Елена получит главный приз!{#} . И я искренне рада знакомству с вами!!! Всем огромное спасибо!!!! А приз зрительских симпатий уходит к номеру 34 и коллекции "Приходит время", автором которой является мастер Яна. Яна спасибо вам за участие. Для меня это было захватывающе, в конце тяжелого рабочего дня просмотреть ваши коллекции!!! Девушки победительницы свяжутся со мной , чтобы получить призы, ну а всех я приглашаю попытаться поймать удачу в новый конкурс! информация о новом конкурсе появится в блоге. Чтобы вам такого вкусненького приготовить? Девушки , всем спасибо огромное! будьте счастливы и любите себя!!!! Любовь женщины к себе заряжает энергией все вокруг! Творите! Создавайте! Улыбайтесь! Всех вам благ!

AMODAY 14.03.2015
Девушки, я помню про розыгрыш! Просто еще в студии! Работаю над новой коллекцией платьев! Как только окажусь дома, сразу разыграем!
OXBRIDGE (Яна) 14.03.2015

Добрый вечер, Ольга!!! Ура!!! Поздравляем! Ваша тематическая коллекция Приходит время... выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 14 марта с 20:00 до 22:00!

AMODAY 14.03.2015
Очень хорошая новость!!!
Елена 14.03.2015

Добрый день Ольга) сделала еще одну, последнюю) если не в конкурс, то просто так)

Коллекция авторских работ: Хочется солнца и моря
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

AMODAY 14.03.2015

{#}Девушки!!! Мы сегодня в конце рабочего дня в разгар вечернего ужина и суеты вокруг него , разыграем нашу юбочку, битва за которую велась две недели. Время пролетело быстро! С вами было здорово! А я уже готовлю приз зрительских симпатий и главный приз победителям! Рендомным способом, с помощью программы, которую мы установили на смартфон мы разыграем, одно число, которое выпадет - нам выдаст победителя! Всем удачи! Горячо буду болеть за всех вас! {#}

AMODAY 13.03.2015
Оооочень глубокий цвет. Сочетание оттенков - блестяще
AMODAY 13.03.2015
Прелестно!
AMODAY 14.03.2015

Лиза!!! как красиво! я захожу порой на страницы тех, кого вы добавили...и знаете, нередко делаю им заказы. а так бы и не нашла таких чудесных мастеров

Елена 12.03.2015
Olga Kalashnikova (koza) 13.03.2015

Ольга, будем на Главной! Поздравляю нас!{#} коллекция рыжая...позитивная) выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 13 марта с 16:00 до 18:00!

AMODAY 13.03.2015
Обалденная новость!
AMODAY 13.03.2015
Классная)
Елена 11.03.2015
AMODAY 13.03.2015
Красота!
AMODAY 13.03.2015
Отлично!
Елена 10.03.2015

Мой номер 27

AMODAY 13.03.2015
Суперская!
OXBRIDGE (Яна) 11.03.2015

№25

AMODAY 13.03.2015
Красотища!!!!!
AMODAY 10.03.2015

Милые девушки! С небольшим опозданием хочу поздравить вас с праздником Весны, Любви и Женственности!

Желаю всегда получать то количество любви, заботы и поддержки,которое необходимо. Пусть женственность струится, преображая все вокруг, делая мир красивее и добрее, а поток достатка, даров и подарков течет к вам со всех сторон. Будьте любымы и любите сами! Творите, создавайте, вдохновляйте! Пусть весна будет не просто сезоном , а состоянием души!{#}

У меня, видимо, 24 номер)

AMODAY 10.03.2015

Приветствую!!! да у вас номер 24! спасибо!

Здравствуйте! С удовольствием присоединяюсь!

Коллекция авторских работ: Медь
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

AMODAY 10.03.2015

я в восторге от всех коллекций! и вроде бы не удивляюсь уже, но ! я удивляюсь каждый раз новому! это прекрасно!

AMODAY 10.03.2015

очень -при очень))))))))))))))))))))))

AMODAY 10.03.2015

{#}))))))))))))

AMODAY 10.03.2015

И вас с прошдшим праздником ! всех благ!

OXBRIDGE (Яна) 07.03.2015
OXBRIDGE (Яна) 07.03.2015

У меня №19

AMODAY 10.03.2015

спасибо! очень красиво!

AMODAY 10.03.2015

{#} на мой взгляд стильно. кожа, камни, ювелирные украшения в одной коллекции. даже завораживающе...

in-one екатерина 06.03.2015

здравствуйте! Тоже хочу попробовать поучаствовать в Вашем розыгрыше. Вот моя ссылка http://www.livemaster.ru/gallery/904021-beige

AMODAY 10.03.2015

ВАШ НОМЕР 17. ЖАль , что красивую коллекцию не удалось поместить сюда

AMODAY 10.03.2015

мне кажется , я смотрю на красивую открытку...)))нежно

AMODAY 10.03.2015

невероятно, как вам удается сочетать столько цветов и оттеноков в такую сочную мозаику. отлично! так держать!{#}

Olga Kalashnikova (koza) 06.03.2015
AMODAY 10.03.2015

все уже наверное, знают, что я неравнодушна к клетке)))) милая коллекция получилась

Olga Kalashnikova (koza) 05.03.2015
AMODAY 06.03.2015

{#} отличная. скоро сезон свадеб)))

AMODAY 06.03.2015

зайки))) {#}

AMODAY 06.03.2015

{#} скоро 8 Марта. Тюльпаны и нарциссы уже в городе повсюду ....))))))))) вы правы, что он вестники))))

AMODAY 06.03.2015

какая тонкая работа над сочетанием оттенков{#}

Спасибо, Ольга{#}

AMODAY 05.03.2015
Девочки! Присваиваем себе порядковые номера! )) Лондон заслуживает номер 9!!!
Olga Kalashnikova (koza) 04.03.2015

Здравствуйте, Ольга! Какая юбочка славная! ...примите!)

наверное, номер 8)

Коллекция авторских работ: "..и он подарит мне...тюльпан!")
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

AMODAY 05.03.2015
Необычно. Красиво.
OXBRIDGE (Яна) 04.03.2015

Добрый день, Ольга!!! Еще одна весенняя коллекция))) 

Коллекция авторских работ: Burberry
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

AMODAY 05.03.2015
Число 7! Пусть повезет!
AMODAY 03.03.2015
Лиза! Ваш номер 6!
AMODAY 03.03.2015
Елена! Номер 5!
AMODAY 02.03.2015
Дорогие, участники ! Вы меня очень радуете!спасибо! Продолжайте и удача вам улыбнется! Условия не ограничивают вас количеством и временем!
AMODAY 02.03.2015
Лиза! Так держать! Номер 4
AMODAY 02.03.2015
Молодцы! Ваш номер 3 !
OXBRIDGE (Яна) 02.03.2015
AMODAY 02.03.2015
Очень "вкусная"!))Номер 2!!
Елена 02.03.2015

Здравствуйте, разрешите быть первой в вашем конкурсе)

Коллекция авторских работ: В городе
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

AMODAY 02.03.2015
Супер! Мой любимый цвет и оттенок в одной галерее)))