Обновление пароля

>  >  >  > Ярмарка волшебства. 8 марта, Санкт-Петербург

Ярмарка волшебства. 8 марта, Санкт-Петербург

01.03.2015 0:19     Просмотров: 907     Комментариев: 0     
Ярмарка волшебства. 8 марта, Санкт-Петербург | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, отличные новости для жителей Петербурга!

Я со своими украшениями принимаю участие в чудесной Ярмарке Волшебства, что состоится 8 марта с 11:00 до 20:00, по адресу: Санкт-Петербург, Казанская, 7, FREEDOM palace

_________

В самом начале весны в замечательный день - 8 марта, состоится волшебное событие, наполненное сказкой, ожиданием чуда и приятными ощущениями...

Ярмарки Волшебства приглашает вас погрузиться в атмосферу уюта и тепла. Вас ждут : солнечные улыбки, большое количество изделий и уникальных артефактов, душевная компания, море музыки, розыгрыши, лотереи, призы, подарки, веселье, радость и многое другое.

Дата проведения ярмарки : 8 марта.

_________

Я привезу с собой кулоны, серьги, эполеты, бусы и другие красоты! Всего много и будет из чего выбрать.

Вход на ярмарку платный, 150 р. (в эту сумму входит посещение ярмарки на весь день, чай, печеньки, розыгрыши украшений). С моей стороны буду разыграны бусы из полых бусин ярмарка А еще моих покупательниц ждет очень приятный сюрприз ярмарка-продажа

Если вы хотите посмотреть мои вещи в живую, примерить, выбрать подарок для себя или близких, познакомиться со мной и просто приятно провести время - обязательно приходите!

маркет

8 марта

праздник

праздник рукоделия

санкт-петербург

ярмарка в питере

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз